Как вы относитесь к людям,которые "сидят" на сайтах знакомств?
Охарактеризуйте такого человека.
Нормально все что позновательно то актуально
Нехватка общения.
Я лично тут "отвечаю" чтобы не закиснуть в офисе.
А если именно ради "знакомства" - то они тешат себя фантазиями, близкими к сексуальным, у них нехватка именно такого к себе внимания.
Это такой же человек, который вместо нормального общения и времяпровождения смотрит порнуху и тащится:))))) По мне, это начало небольшой но стабильной клиники:)))))))))
Тут несколько категорий есть-их долго всех охарактеризовывать! В большинстве-они или пошляки, или профессионалки или неудачники, но есть среди них и неплохие люди, но оч маленький %.
сама сижу от нефиг делать, но надо бросать.
Там сидят несколько типов:
1) очкастые девственники, которые экономят на всём, не умеют развлечь девушку, но сами считают, что девушки обязаны им давать.
2) адекватные на вид люди, оказывающиеся в итоге со странностями: обычно эти странности проявляются в необременённости интеллектом, как-то: "Я книг не читаю, и что? Зато я лучший сантехник! ", "Метать бисер перед свиньями? Ах, я свинья? ! Пошла в игнор! ", "Зачем нужна девушка, которая не даёт? Разве бывает любовь без секса? ", и т. п.
3) избалованные "красавчики", ищущие секса и посылающие всех, кто не согласен.
4) мааааааааленький процент тех, кто ищет отношений или хочет жениться, но, как правило, эти люди оказываются с внешними странностями или какими-либо незначительными отклонениями или см. пункт 2
А женщины, я думаю, такие: кто от безысходности, а кто ищет спонсора. Мы умнее, потому нас там в основном один тип: в глубине души желеющие выйти замуж или просто найти парня.
Там сидят несколько типов:
Семен Доброчев
на сто процентов согласна)))
мож они только развлекаются таким образом...
Нормальный человек который в силу возраста или занятий не имеет времени или места где можно познакомиться, ведь согласитесь немного вызывающе и настараживающе смотриться человек, которому за 30 на дискотеке рядом с подростками.
люди как люди.... нормально отношусь...
нормально
пусть лучше на сайтах знакомст) ) ничего плохого в этом нету
сморя на то насколько они красивы :)
жаль их. Они пытаются найти любимого человека совсем не там. За частую это не увереные в себе люди
очень хорошее время препровождения
давайтие, все сюда!)) ) а на сайтах прикольно - можно познакомиться с умным человеком, а не так как в реале - внешне красивым - а потом разочарование))))