на сколько реально найти вторую половину на сайте знакомств ?

представляем ситуацию, средней красоты девушка, скромная, умная регистрируется на сайте знакомств.
каковы ее шансы найти вторую половинку !?и реально ли это вообще ?
Игорь Шихин
твоя настоящяя половинка тебя найдет сама.... не трать своё время попусту)
Екатерина Перовская
Лучший ответ
ну возможно
Половинку можно найти без проблем.
Всё дело в том, чтобы она не оказалась с гнильцой.
Игорь Шихин это больше всего и пугает
20 процентов
Трудно.. . Но всё же можно...
Сергей Митин
пальцем в небо))
Evgenia Evgenia
Все зависит от тебя. По крайней мере познакомиться легко, а там как получится. Я свою жену нашел в Фотостране, год назад. Женился в июне. Пока все сказочно!!!
Тамара Нет
Возможно абсолютно все в этой жизни. :)
нет нет инет !!!
моя мама даж замуж вышла так однажды)
Твой вопрос из ряда "Девушкам идут длинные юбки? ", если понимаешь, о чем я.. .
Одним мб идут, на других смотрятся просто ужасно, возраст не указан, фото нет, ссыль на анкету тож не кинута.. . Пальцем в небо. Судя по твоему вопросу, средней красоты и среднего ума девушка, со средним желанием познакомиться, анкета заполнена тоже средне.. . А среднячок никому не нужен, каждый прынц хочет себе лучшую) Среднячка хотят только закомплексованные уродцы, ибо у них мозга не хватит на что-то большее, чем самые низы.. . А среднячок для них - предел мечтаний. Так что, либо пусть девушка не занижает себе планку и показывает средний палец всему, что ниже (или равно) среднего, делает норм портфолио, подгоняет свои понты и самосовершенствуется, а когда станет няшкой-умняшкой, с которой есть о чем поговорить, а не только совокупляться можно, тогда она себе парня найдет и на сайте знакомств, и в мморпг, и в реальной жизни :) Но когда все эти парни друг о друге узнают.. . Пусть бежит куда по-дальше эта девушка хD