реально ли найти свою половинку на сайте знакомств?

мне это напоминает куплю-продажу. ..а вам как?
Не-а, не реально... Там куча шелухи обитает на сайте знакомств, и ничего хорошего. В основном там развлекаются женатики, любители бесплатного секса, любители скидывать фото интимных зон, полно психов и неудачников, альфонсов навалом, аферисты. Некоторые ставят чужие фото, лепят старые фотки, и анкеты левые ставят, и пишут всякие комплименты, типа, "Ты красивая", и т. д... И пишут что угодно, а прикидываются мужчины кем угодно. Неизвестно, кто по ту сторону монитора сидит. Ну скайп для убедительности, некоторые могут отмазаться, что типа некогда. типа нету камеры на ноутбуке. У меня был такой случай, что один мужчина отмазался от общения в скайпе, а мне надо было убедиться, что это тот мужчина... Послала его куда подальше.
И Да, динамщики встречаются. Пишут, что заняты, времени на встречи нет...

Лучше знакомиться вживую. человека сразу видно... Ваш или не Ваш человек - это показывает время...
Ольга Клишина
Лучший ответ
тут уж как повезёт, однозначного ответа нет, кто его знает?
реально, но искать надо с умом
нет это не реально там такие волчицы тертые сидят-им все и сразу подай и побольше-а кто ты их не волнует... деньги секс деньги
Elena Pasechnikova
Руслан Нигматжанов и что ж ты так про слабый пол.про мужчин можно тоже самое сказать.не кажется?
кому как повезёт
50 на 50
реально-я нашол
тоже самое что найти иголку в стоге сена.
Все возможно, но только если искать будете осторожно!!!!
да реально
Поддерживаю Екатирину!! !
С УМОМ!!!
Dfcz Kim
конечно