НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!
О, ОСТОРОЖНЕЙ.. . -САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.
ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ-ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.
РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА -
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!
А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО.. .
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ - ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.
ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА.. .
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.
А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.
ЧТО ЖИЗНЬ - ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ - БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА
Хочу знакомой молодой женщине найти друга, посоветуйте нормальный сайт знакомств. Или там не реально найти кого то?
на каждом сайте есть нормальные люди... Просто надо в общении делать фильтрацию... Пусть научится ваша подруга разбираться в людях, тогда и хороший человек попадется. А то даже и на таких сайтах познакомятся, а потом не знают о чем разговаривать... А нахалов, разводящих на секс надо в игнор и не продолжать диалог.
Лучше прогуляйся с ней по парку солнечным деньком.. . и посодействуй в знакомстве\диалоге.. .
На сайтах знакомств только разочаруется она .
а она этого хочет?? ? сначала спросите ее об этом.... а то получится как в старой народной мудрости.. . инициатива - наказуема....
Жаннка ...
Она то хочет, но почему то на всех сайтах знакомятся только для секса, а жизнь как таковая не интересует вообще. А хочется тепла, заботы а не только чтоб тебя поим...ли хорошенько :(((