Я - не тощий-и не длинный, не усат, не бородат,
Не приучен есть маслины, значит, не аристократ!
не плешивый, не лохматый, не блондин и не брюнет,
Не судимый, не женатый. Умный, скромный, средних лет.
Смирный-мухи не обижу! Пью я в меру, не храплю.
Тощих женщин ненавижу! Слишком толстых не люблю.
В остальном готов влюбиться! Мой диапазон пока:
Чтобы было восемнадцать, и не старше сорока!
Наши чувства будут ярче, если например уж есть у
Вас квартира, дача и машина в гараже.
Я и сам не нищий тоже хоть, конечно, не магнат -
У меня есть Запорожец и духовно я богат.
Да, вниманье обратите! Я - не жлоб и не пижон
И, пожалуйста, пришлите ФОТО, адрес, телефон! !
Кто нашел свою половинку на сайте знакомств? Вы счастливы вместе?
Ольга Кравцова
Браво!!! Давно так не смеялась:)))
Если вы нашли вторую свою половинку то радуйтесь...
в чате. за 5000 км друг от друга. вместе уже 6 лет и все отлично.:)
Ольга Кравцова
Рада за вас! Удачи и счастья! пошла я на сайт, пожалуй....
Я нашла. У нас пока еще букетно-канфетный период и влюблена по уши.
Вообще считаю, что в наше время ничего удивительного нет в таких знакомствах.
Кто не пробует, тот не выигрывает. Счастье можно найти везде. Пробуйте.
Я нашла, и прожила с ним 2,5 года-теперь в стадии расставания. Моя подруга 2 года назад тоже познакомилась на сайте знакомств-сейчас в бракоразводном процессе....
Ольга Кравцова
Вот почему и спросила. Два раза знакомилась и хватало на полгода-год. Держитесь! Наши женщины все равно лучшие в мире!
я нет