Не могу найти взаимную любовь на сайтах знакомств, встречался с разными 20-30 девушками. У меня проблемы или дело в сайтах

сайты здесь явно ни при чем
Елена Минкина
Лучший ответ
Не везет. Я, например, знаю нескольких, которые установили реальный контакт и даже обженились. Искать - параллельно - в других местах.)))
Олег Кравцов
главное, что у девушек нет проблем
Для того чтобы в будущем были дети, нужно что бы цель была серьёзные отношения и желание жениться. А для этого вообще то влюбиться надо. А Вы хотите так, без обя зательств и ответственности, встречаться, общаться, секс, да ещё чтоб она половину за квартиру отстегнула... Весело.. .
Да и у вас у всех кто на этих сайтах болезнь, вы сидите там годами, перелопатили всех уже по часовой и против, и всё вам мало, мало, да и даже после того как приходите со свидания, вы кидаетесь к компу, посмотреть кто же там мне ещё написал, а вдруг кто то ещё, а вдруг кто то лучше,
Да и многие просто не умеют вести себя с противоположным полом, и не понимают в чём дело, но в этом случае мало чем поможешь, потому что Вы считаете что всё делаете правильно)
Не ищите там. Это как рулетка! Ктото находит а остальные сотни тысяч сидят в надежде на успех! А вообще ваш человек попадется вам там где вы этого меньше всего ждете! Факт!
Так вы любовь-то и не ищите, вот в чем проблема ваша, любовь не искать нужно - любовь нужно дарить, а вы этого не умеете, вам нужен трах, комфорт, чтобы вам было удобно, а что вы готовы отдавать? Что есть в вас такого, за что девушка смогла бы вас, если не любить, то хотя-бы терпеть? Та не зажгла, эта не в моем вкусе. Как раз на сайте вы можете найти девушек для ваших нужд - Цель знакомства, получать хорошее настроение ( ну и чтобы у девушки настроение улучшалось) - встречаться, общаться, секс, путешествовать вместе на моря. снимать вместе квартиру ( двоим экономичнее снимать чем вдвоем) в будущем детей сделать. Вот только вряд-ли нормальная девушка захочет с вами детей делать....
Farhod Gafforov
Вам нужно чётко обозначить для себя, возраст ваших невест.
Такое впечатление, что вы искали абстрактно без чёткой цели.
Тыкали мышкой на все подряд симпатичные мардашки... Это путь в никуда.

Вам нужна девушка для рождения детей и общего проживания.
Значит - это не малолетка. Взрослая, но не старая. С опытом в жизни.
И стройная ( поездки на моря)... вот и такую ищите.

....причём, если вам 40-45-50, вы сможете запросто создать отношения с 28-35 летней женщиной. она ещё сможет вам родить. но подумайте, что вы хотите от неё. и свои данные-что хотите дать.
Царь ...
Та ну их эти сайты, сдался на первом десятке встреч.
Проблема в сайтах в реале надо любовь искать
Дело не в сайтах, а в людях, которые сидят на этих сайтах. Если хотите, я вам даже могу написать две причины (ваши ошибки) , из-за которых у вас ничего не получается. А еще лучше - перечитайте свой вопрос и дополнения, вы уже обо всех проблемах написали сами.
Проблема в том, что любовь надо в жизни искать.
А при чем здесь сайты? Не можете... и что в этом удивительного, многие, знаете ли, не могут...
А при чем здесь сайты? Интернетом пользуются те же люди, что и за пределами сети окружают нас! Причины нужно искать в себе! И вот яркое тому подтверждение: "Одна девушка сказала что я мямля, другая сказала что не произошло тяги... "

Есть конечно ещё один вариант! Мол всему своё время, но мне кажется результативнее будет поработать над собой чуть-чуть. Для начала можно образ жизни попробовать поменять.
Не могу найти взаимную любовь на сайтах знакомств

Дальше читать не стал, ибо корень проблем именно в том что ты хочешь
НАЙТИ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ ТАМ ГДЕ ЕЕ НЕТ.

Может тебе еще сказать время года в которое девушки все отдаются за мороженное? пфффф
Может быть причина в том, что вам не больно то и хотелось? и потом мужчина должен быть рулевым.... а не ждать чуда от природы.... (конечно это может быть только мое мнение)
тут другой вопрос: для чего ищете? чтобы зажгло? тогда, наверное, не там ищите.... или не ту )))
Дело, скорее всего не столько в сайтах, сколько в людях. Планки очень завышены у многих. Все равно рано или поздно найдется человек, который будет полностью Вашим отраженим, но только в женском обличии, так что не отчаивайтесь!))
Илья Мастерюк
Вы прям кастинг устроили!))) Смотря с какой целью вы ищите девушку.
Мда уж, с 2005-го.. . так всю жизнь искать будете свою зажигалочку! ) Сейчас практически все выкладывают свои фото, обработанные в фотошопе; может, увидев девушку, так сказать, в живую, вы разочаровываетесь: на фото была одна, а пришла какая-то нетакая=))) И что ни говори, а в ин-нете все равно правды нет...
Двоих нихрена не экономичнее снимать, чем вдвоём!!!
Ещё как причём! На сайтах знакомств женщины часто себя продают но не прямо а завуалированно! В жизни то им слабо найти! Ты ищешь одно, а они того с кого можно употребить.... вот ключеваю фраза - принять, употребить
Кто-то находит свою любовь в рунете. Но Ваша наверное сейчас уронила продукты по пути домой из магазина...
Все сайты знакомств - это полный SUXX!! ищи в реальном мире! !
p.s.: выйди на улицу хотя бы! ! )))
p.p.s.: "двоим экономичнее снимать чем вдвоем" - это какая то загадка для Эйнштейна! ! )))))
в метро спустись, там найдёшь себе, кого хочешь.