Какие шансы найти любовь на сайте знакомств?

шансы к нулю
Лидуська Sharipova
Лучший ответ
Я нашла! Вот только с взаимностью загвоздочка... Там люди подсаживаются на процесс поиска и продолжают там жить даже когда кого то находят... Моей подруге больше повезло, они уже год вместе и живут счастливо!
Nargosha Nargosha
Вот муж рядом говорит там тока секс)) Хотя мы с ним познакомились по смс знакомствам)) ) 5 лет живем)))
Андрей Куц
Такие же как и в любом другом месте.
Rita Efimova
Давай здесь познакомимя. на сайте год вешу смысла нет.
Сергей Семёнов
Согласна, это как наркотик. Мне кажется, что 99% там ради самих знакомств, а не для какой то цели. Мой друг мне сказал, что залез на сайт знакомств, пообщался, и забыл. Через год вспомнил про него, залез снова, а там всё те же лица. Рада за тех, кто нашёл свою любовь. Шанс есть, но он такой ничтожный!
оч небольшие шляпа эти все сетевые знакомсва зас.... ли все порно предложениями!
Armine Davtyan
если долго искать, то реально найти все и вся!
Н*
Наташа ******
вазможно, но не надёжно
1 из 100
во первых не вы любовь ищете а она вас
во вторых на сайте знакомств можно найти только для знакомств
в третьих, может любовь постоянно около вас только вы её не замечаете, так обычно и бывает
Шансы к нулю, хотя мой брат нашел себе жену в инете правда в чате, а не по знакомствам, я тоже попытала счастье и не в восторге, то что пишут в анкетах абсолютная не правда, чисто так попереписываться-встречаться не стоит!!!
Akram Pulatov