кто-то находил вторую половинку на сайте знакомств?

все сайты знакомств испоганились конкретно.
я сама длительное время зависала на разных сайтах.
большинство скрывается под чужими фотками.
под мужской авой вообще может оказаться женщина или подросток.
большинство ищет секса на одну ночь, приходишь, а они ещё и недовольны твоим видом. как проституток или лошадей перебирают, хотя сами из себя мало что адекватного представляют.
хотя знаю случаи и счастливых семей.
сама с некоторыми сейчас в друзьях без обязательств.
не скрою, адекватные тоже есть, но они тоже женщинам не доверяют, перебирают, зовут к себе домой, спрашивают о твоём достатке, ищут выгодный вариант.
некоторые маньяки-аферисты-педофилы-зеки.
сколько лиц показывали в криминальной хронике... вроде, интеллигентный, милый. в переписке просто идеален, а на деле маньяк. душивший женщин. а я с ним
общалась.
другого показывали по телеку-вором оказался.
многих я видела в подобной хронике.
так что здесь не угадаешь, осторожным нужно быть и нюх не терять.
одному я отказала, а он стёр всю инфу с компа моего и вирус пустил.
всему безоговорочно верить не следует. зачастую они приукрашивают себя.
Роман Ерашов
Лучший ответ
ага, находила, до первого секса (точнее до дня, на который он был запланирован половинкой, не зависимо от того, осуществился замысел или нет).. .
знакомая вышла замуж за парня с сайта знакомств, он ее использовал и они развелись.. . использовал в материальном плане.. .
не трать время...
Инесса Стёпина
нет.
на сайтах знакомств нереально найти вторую половинку. Легче в жизни найти.
Анна Казакова
Половинку чего?
а на каком сайте знакомств найти вас???
Знаю две пары, они сейчас в оф. браке.
а мне не нужна вторая половинка, меня мама целой родила
херня эт все. лото проше выиграть
любовника можно найти...