Кто-нибудь находил нормального мужчину на сайте знакомств?) Если да, то где именно и каким образом)

нормального мужчину нужно искать на нормальном сайте.

Ищи сайты знакомств, где в правилах запрещают.
1. Использовать нецензурную брань.
2. Оскорблять других пользователей.
3. Делать предложения сексуального характера.. .
и т. д.
В общем сайты для порядочных людей.
П. С. Я бы могла подкинуть ссылки, но, если я оставлю здесь ссылку, модеры решат, что это спам и удалят ответ.
Фарит Хайруллин
Лучший ответ
Находила. Теперь женаты, воспитываем сына в образцово-показательной семье )))))))
Михаил Маркин
да встречаемся....
Нормальный мужчина не пойдет на сайт знакомств, у него и так не будет отбоя. То же самое и с женщинами. Там либо самые безнадежные, либо развлекающиеся женатые.
найдите меня ктоНибудь.
я нормальный, правда быушный.
чтоб намыть хоть немного золота приходится просеивать тонны говн.. .
Ищите и обрящите, кто ищет, тот всегда найдет - вот вам две цитаты в помощь
мы с мужем живем четыре года .И все благодаря сайту знакомств. Но говна здесь действительно навалом. Но где его нет? Главное четко понимать что нужно именно тебе. Ведь многие даже не понимают чего вернее кого они хотят. И если он хотя бы при малейших деньгах (А это самый главный критерий у женщин) начинают его "прибирать к рукам".Вообщем все дело в ваших мозгах. Вернее как вы к этому ко всему относитесь.
что - мужчина вещь.... чтобы его находить? ! ) нас нужно "встречать")....
Нет, озадаченных извращенцев тьма, с такими и встречаться не хотелось.
аналогичный вопрос про девушек.
В.
Ветер ...
просто такое понятие как НОРМА-у всех людей разное)))