Вы когда нибудь знакомились с кем-то с сайта знакомств? Как опыт?
У меня 2 подруги познакомились и успешно вышли замуж именно таким образом. У одной уже дочка родилась-воспитывают и счастливы. Но думаю им повезло!! ! Нормальных, действительно ищущих свою половинку там единицы. (мое мнение) т. к. в основном там хотят просто чего угодно но только не серьезных встречь. Да и не факт что общаешься с тем кто на фото.
Никак!!
я познакомился на сайте
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир
(с) с сайта стишков-пирожков
А если серьезно, то да, знакомилась. На фейков не нарывалась - кто на фото был изображен, тот и на встречу приходил. Но и отношений не получилось ни с кем. Как знакомились, так и разбегались))
с небритым толстым мужиком
пришел на встречу там блондинка
обмана полон этот мир
(с) с сайта стишков-пирожков
мы там разводили одну тетеньку прикинувшись дяденькой. в жизни нужно знакомится, а не на сайте
По моему не разу не встречался (не помню по крайней мере) с девушками с интернет-сайтов знакомств. Но в молодости (лет 7 назад) , были удачные знакомства в слепую (но серьезных отношений не получилось) , с девушками с мобильных порталов (те которые через смс) . Причина в том, что я не люблю фоткаться, а на сайтах знакомств это главное, хорошие фотки (если даже не твои) , в этом и минус. А в слепую (по параметрам: возраст, рост, вес, цвет волос и т. д. ) как то прикольней.
Ничего хорошего не вышло, одни извращенцы пишут там на сайте ((
Серьёзных молодых людей очень мало!
Лучше реальность), там видишь человека уже перед собой, остаётся только пообщаться), а в инете и наврать могут, или вообще фотографию не свою поставить) . Действительно бывает такое, что по фотографии один образ, приходишь на встречу перед Вами вообще другой человек...
Серьёзных молодых людей очень мало!
ООООО НУ ЕГО НАФИГ. Знакомилась, из всех встреч не убежала с 2х)) ) потом ухаживания и прочее, но как-то все не то
из 11 встреч на 5 я свалил, с остальными секс ...на первом свидании-с тремя, с тремя на следующих. Выводы делай сама
судьбу не обманешь