Стоит ли доверять и знакомится на сайте Знакомства ...ваш опыт и мнение..?

У меня нет такого опыта. В принципе, думаю, там все – как в жизни. Слушайте сердце, но включайте мозги. Не завирайтесь и не позволяйте морочить голову себе. Не бросайтесь в омут, чтобы не сломать шею. И не забывайте – живого общения все же ничто не заменит, поэтому слишком уж затягивать со встречей в реале не нужно. Лучше один раз увидеть, чем полгода переписываться…
Сергей Шарохин
Лучший ответ
по опыту -мамба -сборище ананистов, реального партнёра для серьёзных отношений не найдёте не тратьте время. Мне 43, моложавая, симпатичная, стройная, самодостаточная, а главный недостаток -умная и уже давно не могу найти по этой причине мужчину для серьёзных отношений.
В основном - несерьёзно всё там. Но муж меня нашёл на Одноклассниках, так что Вам решать.
Азат Айжуманов
50/50 а может и 90/100. Как картошку перебирать, каждую нужно взять в руки что бы понять в какую кучу ее бросить. Трудно согласиться на встречу, да и после двух фраз к незнакомцу идти тоже не хочется. С теми кто настойчивее встречалась (были и женатые и озабоченные и реальные идиоты) . Сейчас все хорошо, встречаемся три года....
для разового секса можно
Тут не может быть однозначного ответа. У кого-то такие знакомства перерастают в нечто большее, у некоторых- одни разочарования. Так действуйте методом проб и ошибок.
стоит! Главное сразу себе понять с кем хотели бы свою жизнь связать. и важно хоть раз встретиться чтобы первый взгляд вам дал инфо ваш это человек или нет. Удачи! Инет это только часть вашего плана, но не основная. Помните что жизнь идет здесь и сейчас а не в инете! Реальность более интересна!
Saparmuhammet Roziyew
Это лишняя трата времени!
Стоит, если соозмерять свои потребности и достоинства
у меня опыт не большой всего пару свиданий, которые ничем не закончились, а моя знакомая (которая далеко не красавица) познакомилась с интересным парнем, вышла замуж, родила ребенка и они сейчас живут счастливо, как говорится: не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Izzat Djuraev
все везде одинаково. С таким же успехом можно задать вопрос - можно ли знакомиться в клубах, ресторанах, на улице. Только тут у вас есть шанс пообщаться и примерно понять уровень интеллекта, чувство юмора, даже ожидания. И только после этого встречаться. Фотографиям можно не верить, а вот если человек неграмотный или "моцарта не читал" сразу все понятно. Так что пробуйте, иначе не поймете. Я уже довольно долго пытаюсь найти друга по переписке, просто для общения в удовольствие, и это нереально. Через 5 предложений и фото начинают предлагать чушь всякую, хотя я четко формулирую чего хочу.
если знаете что искать, кого вернее, то думаю ваш ждет успех! А опыт у меня положительный! ! Кто ищет тот всегда найдет!!!
Анна Бабич