Вопрос о сайтах знакомств. Ваше мнение.

Пытался познакомиться на некоторых сайтах знакомств, результата совсем это не дало. Такое ощущение, что девушки там очень высокого о себе мнения, просто не отвечают, при этом читают все сообщения. Вроде пытался вежливо познакомиться, но увы.. . Может, это я просто такой урод???? Я не знаю, как там люди знакомятся, про знакомство в реальности лучше не говорите, сам знаю, что это лучше. Для сведений, мне 26 лет.
У Вас приятная внешность. А на сайтах знакомств сидят девушки либо боящиеся прямого знакомства, либо с целью повышения собственной самооценки, либо ищущие себе банкира. Моё мнение, что быстрее найдёте себе девушку здесь, в ответах, нежели на сайте знакомств.
A.
Alina .......
Лучший ответ
Михаил Соболев Скорее всего,там ищут не только банкира,но и красавца из кинофильма. В ответах? Здесь все из разных городов...
Ну дык, планку понизь, да и опять же, ботов полно.
Михаил Соболев А что планку понижать? Я не ищу красавиц,мне интересны люди с простой внешностью. Но и сам не хочу общаться с теми ,кто просто за собой совершенно не следят. Ботов знаю,как распознавать.
знакомься в реале
Михаил Соболев Омич,уже написал,что реальное знакомство точно не подойдет.
Много раз знакомился на мамбе, классные девчонки попадались. Этот способ знакомств позволяет сберечь кучу времени. На сайтах знакомств действительно полно зверушек повышающих свою самооценку - сотни никчёмных придурков засыпают их лестью. Но такие вычисляются мгновенно.
Просмотри ещё раз свою страницу на сайте, фото, стиль общения. Развивай общение пошагово от невинного к интимному, отслеживай ответную реакцию. Встретил негатив - откатись на шаг назад и начинай снова. Упорно, но ненавязчиво. Юмори. Переписку не затягивай - плавно выводи в реал, на свидание.
И не завышай женскую самооценку = не прививай женщинам дурных привычек, будь экологичен.
Вика Шилова
Михаил Соболев Да,придурков там с разными комплиментами идиотскими в фотографиях девушек много встречается. Смешно смотреть на таких и думать,какие все же бывают недоразвитые люди. Поэтому,не удивляюсь,почему девушки считают многих мужчин кобелями) А мужчины девушек - сучками. Одни ведут себя так,буд-то вместо головы х... а другие - просто хотят себя продать подороже. Это так и есть,пусть попробуют доказать обратное.
Ихнюю самооценку я не завышаю,если вижу,что человек ставит себя намного выше себя самого,то следом падает в моих глазах,такие люди мне не интересны. Насчет юмора,Владимир,я не клоун,и шутить с незнакомыми не собираюсь,если им нужно веселье,пусть почитают анекдоты или комменты тех идиотов у них под фотографиями.
Ба бред все это! Но если есть желание могу продогнать реальный способ. Работает 100 % но только на LovePlanet!
Андрей Нусс
Михаил Соболев Макс,да я думал для серьезного общения найти,а не просто так познакомиться,пообщаться. Но по-моему мнению,там нет таких.
***рамина Сетекова*** Да нет там никакого реала! Сплошная реклама!
знакомства - это удача! вам просто не повезло!! ! всё впереди.... сходите на экспресс-свидания.
J J
сайты знакомств это отстой. в сообществах по интересам знакомится если.. а там - один развод и извращенцы.
Луян Чжан
Михаил Соболев согласен,сам убедился в этом.
На мой взгляд там в Знакомствах не всё правда.
Djoni Windous
Михаил Соболев Разумеется.
сама на таких сайтах не бываю, но лично знакома с тремя дамами, которые вышли замуж за иностранцев через сайт знакомств - у них цель такая была.
но думаю, что и с соотечественниками тоже знакомятся.
По мне так бред эти сайты знакомств ...Повечере 150 коньчка Бабах! Сел в "моторчик" и в ночной город ..Там танцульки и прочее с продолжением ) ...
Виталий Бойко
Михаил Соболев Я для серьезных отношений хочу,а не просто погулять,мне дешевые особы не нужны. А ночью только такие и встречаются.
тёлки динамят! посылай таких! такие только портят настроение!
Гуля - Халила
Лично я не отвечаю тем, кто мне внешне уж оооочень не понравится, ну и если разница в возрасте слишком большая.
Vardan Paremuzyan
На самом деле девушки там сидят для того, чтобы наблюдать, как им пишут сотня парней, а они всей этой сотне отказывают. Это они так отыгрываются и веселятся. Остальные, сидят для того, чтобы скоротать время, более умные сразу называют себе цену ( ищут спонсора) . Это бесполезная тема. Ни любовь, не секс Вы там не найдете, только время потратите.
Rezal 1987
Михаил Соболев Вот это уже трезвый ответ. Согласен с тобой.
Просто в реале люди более закрыты, а в инете можно не бояться выражать свое мнение. Там такие же люди и вполне реально найти кто нужен, научившись разбираться и не обращая внимания на хамов и прочую невоспитанность
Михаил Соболев Как можно найти,если никто не отвечает?
Ну я не сторонник интернет знакомств. Лучше ходи в спортзал в общем то занимайся спортом (если уже занимаешься - хорошо) Девушки сами это заметят, оценят и потянутся в РЕАЛЕ)
Михаил Соболев Я когда-то занимался,профессионально занимался,не заметил разницы. Да и мне не нужна та,которая будет ценить только по внешним признакам,мышцам и бугоркам на теле. Мне нужна не для того,что бы просто погулять,а для серьезных отношений.
Лучшая информация про сайты знакомств - у Олега Хлебодарова: https://www.litres.ru/oleg-hlebodarov-32195111/tinder-mamba-i-drugie/
Тоже игнорю всех подряд, постебаться захожу только туда. Нечего там ловить, если по факту.
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас даже не напрягаюсь! На yлице очень страшно знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!