минусы интернет знакомств! ваши мнения!!!
Общая масса людей которые именно регулярно сидят на сайтах знакомств закомплексованные, разочарованные в жизни, не способные найти вторую половину в реальной жизни, озабоченные, ищущие пару исключительно для секса люди??? Может что пропустила...есть нормальные но их 10% и то они очень редко заходят на эти сайты...какие ваши мнения???
Да нету любви в нете!! ! а на сайтах сидят чисто для мегасъема, сплошные предложения секса и все из этой области!! ! самое лучшее знакомство в реале на все сто согласна!! ! Исключения конечно же есть, но оочень редко...
любовь в инете---------это как наркотик.... и человека вроде нет.... а любофффффффффф через край....
вот ради этих 10 процентов можно и постараться поискать.. . ведь в жизни всё тоже не так просто
я вот сижу в инете со скуки.. вроде нормальная... Но если там познакомится нужно максимум вложений для того что бы все сложилось в итоге хорошо
полностью с Вами согласна. Бывают исключения но их очень мало
заметил основные минусы 1 девушки часто указывают не верно имя и возраст 2 ставят чужие фото 3 когда приглашаешь на свидание ломаются так словно ей уже сказали раздвинь ноги я иду 4 создается впечатление что 99 процентов там сидит просто от скуки
Конечно, согласна со всем. Но когда слышишь истории любви по интернету со счастливым концом (свадьба, дети и т. д. ) - закрадывается надежда на лучшее...
Я думаю, что лучше найти половинку в реальной жизни... не нашли? скоро нойдёте.. не всё сразу. А любовь по инету-это глупость, особенно если влюбился а он далеко и никак встретиться не можете... это очень тяжело и убийственно...
ты права! те кто сидит просиживают свою попу на рабочем месте. Они одиноки ...а за счет сайта реализуются ...куча инет подарков от поклонников
и куча посещений их страниц. Такие годами сидят. Есть и нормальные думаю поровну все ...тем кому реально одиноко и это как один из способов знакомства!!!