плюсы и минусы интернет знакомств.

Что бы кто не говорил но-это КЛЁВО) ) быстее охота закончить все дела и снова встретится в ответах)))))) ) и только ТЫ и Я )) это же чудестно, хоть будет что вспомнить.... А минусы нам не нужны ;-)))
Nadya Rakitina
Лучший ответ
Знакомства по интернет неестественны и фальшивы по самой своей сути!
Когда человек размещает анкету на сайте знакомств, он на самом деле НИ с кем НЕ знакомится! Одним собеседником больше, одним меньше - какие проблемы? Ведь с вами никто не знакомился, а просто заявил, что хочте познакомиться ВООБЩЕ. Вообще познакомиться - это совершенно не означает, что хотят познакомиться лично с вами. Мы все хотим познакомиться. Какие проблемы?: )
Когда же знакомтся естественным образом, то знакомятся не вообще, а конкретно лично с вами. И поэтому при естественных знакомствах на первом месте не личные эгоцентрические запросы, а тот человек, которого вы сами выделили из толпы и решили познакомиться. При знакомстве по интернет на первом месте ваши личные эгоцентрические запросы, о которых вы объявили.:)
плюс - выбор большой
минус - спама много и не только
Аслан Аслан
Плюс в том, что можно выбрать себе "жениха" из огромного количества людей, не выходя из дома.
Минус - в интернете на сайтах знакомств сидят люди со своими тараканами в голове, или которые не могут познакомится в нормальной жизни. Виной этому могут быть те же тараканы
Kanat Mendigara
ну расскажешь потом.
Плюсы-познакомишься с молодым человеком ...откроешь его душу такую родную, такую хорошую и мечтаешь о его оболочке... не то что в реале познакомишься с оболочкой, и понимаешь что душа дырявая.... Минусы-познакомишься с хорошим парнем, а он может оказаться девушкой ))))))))
Alexander U
+ Меньше ограничений в общении. Спрашивать можно практически всё, что угодно. Соответсвенно проще составить психологический портрет собеседника.
- Не видно мимики и жестикуляции человека. И внешности вообще, фото часто оказываются несопадающими с реальностью.
Маняша .
плюс в том что вы можете сказать и рассказать что хотите и никто не предьявит претензий. а минус в том что много вранья и всего того в чем можно разочероваться. но бывает и выходит так что люди находт свою судьбу!
Believe In
Плюс общение без обязательств, минус могут столько лапши навешать что зае.... ся разгребать
я могу только один большой ПЛЮС сказать... я со своим Родный познакомилась в интернет, в чате.. . общались общались.... и поняли что не можем друг без друга после 6 месяцев ток общения и фото.... а потом встретились... и до сих пор вместе... уже как 3, 5 года.. .

так что соглашусь с Микушей, интернет дает познакомица с внутренней оболочкой, а потом на вид)))))