плюсы и минусы сайтов знакомств?!
Почему же говорят, что сайты знакомств это "сборище неудачников", если там все же ищут любовь?!
+Подходит занятым людям ! -Сложно найти что-то действительно стоящее!
пилюсы то что весело, а минусы, то что там одни закомплексованные мужики))
последняя надежда на любовь, а минусы в том, что это всё таки виртуальное знакомство
Это один большой минус! Найти можно где угодно даже в лифте люди застряют а потом всю жизнь живут счастливо. Но не факт что именно вам также повезет встретить ее в лифте. Также и на сайтах!
это не правда. обычно там бардель.
иил комната ужасов))
Плюс, что отшить можно быстро человека. А минус в том, что в основном там сидят либо озабоченные, либо не состоятельные как личность. Удачлвым, успешным и в реале хорошо.
не знаю, я там не была)))))))))))))))))
Неудачники ищут любовь. Что тут непонятного?
Настя Стрикун
разве только неудачники ищут любовь?! удачливые и успешные тоже любят!
я не сказала бы, что это совсем так уж плохо. я сама познакомилась с Ним там.
просто, пока я нашла именно ЕГО, ко мне подключались несколько десятков извращенцев. просто люди в интернете ведут себя несколько иначе, чем в реальном мире. это может разочаровать. но и там есть все-таки достойные люди!
из плюсов- то, что дейсвительно можно найти человека. с которым будет приятно и интересно общаться. и может даже захочется встретиться в рельной жизни; )
а из минусов.. хм. . наверно то, что человек в реальной жизни может оказаться совсем другим, не оправдать ожиданий. будет очень обидно: (
Это говорят неудачники!!!! Можно найти.. . и любовь и дружбу. Проверено!!!! просто надо суметь отыскать в этой куче.... грязи, все что нужно.