Знакомство через интернет. его плюсы и минусы на ваш взляд

Это как хочешь. Поведешься - разведут. Смотря с кем поведешься.
Сергей Вальков
Лучший ответ
Считаю что в знакомство через интернет полная чушь,... совсем не правильно это. Навязываться еще там кому то, дану это не дело. В реале однозначно лучше.
Мишка Айсберг
В инете ты раскрепощен. Можно свободно и легко общаться, но для личных встреч - это как кот в мешке : не знаешь, что берешь.
Минусов очень много, просто ДОХ*Я!! !
Я так уже как-то познакомился, это просто ужастик был.
После этого я только в реале, но в сети ко мне теперь липнет ещё больше девушек.
Так-что я ЗАДОЛБАЛСЯ!
плюсов больше чем минусов
Я замуж вышла благодаря знакомству по интернету...
Во-первых, общаться в инете проще, чем в реале. Вы можете находиться на удобном психологическом расстоянии от партнера. Сказать о себе любую неправду. Скрыть любую правду. Спросить все, что хочется. Скрыть любые чувства, которые вы не хотите показывать. Никто вас не видит и не слышит. Вы можете 10 раз подумать, прежде, чем пошутить, чтобы быть уверенным в своей шутке
Одни плюсы, хотя если есть враг, он тебя и в Интернете найдёт. Но это почти ни на что не влияет. Он бы тебе и так вредил.
Я без помощи Интернета точно не просекла бы целую историю, которую должна была воспринять совершенно противоложным образом. То есть попросту ожидали обмануть, а теперь всё как на ладони, и что уже мне сделали, и когда, и как себя проявляют. Благодаря Интенету я узнала неожиданные вещи.

Зато можно пообщаться с новыми людьми. Те бы и так пакостили, а где ты еще столько новых незнакомых людей найдёшь.