Доброе утро ЗЛО !!!Мужчины , при знакомстве выясняется , что девушка курит ...Это минус , плюс или вам все ранво ???

Дима Мирлас
это трагедия!
Екатерина Григорьева
Лучший ответ
это минус, но маленький и на отношения сильно не повлияет.
и потом всегда ведь можно бросить. я сам курил почти 20 лет, бросить курить очень легко, главное чтобы желание было. мне вот например было бы труднее бросить пить чай)
Анна Щукина
Если потрахаться-без различно !!!
я тоже курю. так что мне по-барабану. вот если б не курил, тогда... курение-это не самая большая проблема для девушек/женщин/людей... есть и похуже!!!
Асем Конурова
это конец знакомству
Андрей Трошин
ну будем шмалить вместе)))
Нина Колтунова
мне это ОЧЕНЬ не понравится, но жена у меня-бросила курить!
Это минус, но мне не все равно.
Виталий Бузюк
минус
М. Азимов
Это Россия? Кажется у вас там объявили суровую борьбу с курением, я в Новостях видел..
минус однозначно.
привет Анюта. . Со всем мужским эгоизмом скажу что девушке не под стать курить - не эстетично как то выглядит...))))))
Дима Мирлас Привет !! Но я и не курю и даже не курила . Было интерессно мнение мужчин насколько им это важно ...
100% минус, так как ей ещё рожать, да и вообще курение это минус.. . Дети это наше будущее, а если мы их уже до рождения убиваем, то что вообще дальше будет?...
Cavid Cabarov
это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС !!!я не вынесу, если моя девушка закурит...
Mili Angil
Я бы с ней не стал встречаться это точно, даже если она хорошая
Дима Мирлас Вот и молодец !!!Разумное решение .
минусище!!!
МИНУС, несомненно!! ! Особенно если парень не курит. это равносильно целоваться с пепельницей каждый раз.
мне по барабану, жена не курит, а при знакомстве или флирте.. . короче какая разнеца с кем переспать с курящей или нет