ну не понимаю я, объясните. почему мужчины вокруг кричат, что не любят курящих и выпивающих девушек,

а когда знакомятся с некурящей и не пьющей, начинают настаивать на том, чтобы выпить вместе (вина, шампанского - не важно.. ) я понимаю, что желание раскрепостить и т. п. НУ ЕСЛИ Я ВООБЩЕ Не ПЬЮ! и у меня режим и тренировки, то что - не видать мне счастья личного? и все мужчины какие то встречаются мне.. . НУ НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЫПИВАЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ КУРЯТ) А ДРУГИЕ НА МЕНЯ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ)))))))))))))))) )
ПРИВЕТ ЗЛО! )
Новый год и дни рождения прекрасно встречаются и без шампанского. Главное-- хорошая компания. А уж тем более пить на своей свадьбе-- счастья это не приманит. По поводу парней-- Обмельчали наши мальчики.. . Хотя объясняется все просто- в моде гражданские браки и свободные отношения. Вот мальчишки и не желают брать на себя обязательств. А те отношения, к которым они готовы-- лучше под винцо или водочку. И не обязательно, что тот, который тебе приглянулся на расстоянии, был бы хорошим парнем для тебя. Не по теме, но посмотри фильм "детям до 16... " россия 2010г. в.
И.. . всему свое время-- не торопи события )) не обгоняй свою судьбу-- можешь с ней разминуться.
Владлена Литвинова
Лучший ответ
Ирина Игнатьева Вот Вы говорите: "Главное - хорошая компания". А как же выпить за здоровье именинника? Как же загадать желание под бой Курантов и выпить шампанского, чтобы оно сбылось? А на свадьбе пьют не для того, чтоб упиться в хлам, а для веселья, да и молодых поздравить - нужно бокал поднять и сказать тост. Это традиция.
Ирина Игнатьева Да и "горько" на свадьбе кричат посл выпитого бокала.
Елена Селиванова ой)) ) мне уже гораздо больше 16)))))) гораздо)))
Потому что с мужчинами которые не пьют и не курят, ты встречаться не хочешь скучно тебе с ними, так чего тогда на зеркало то пенять....
Gio Mazmishvili
Lyudmila Okulova правильно мыслишь!
Эти мужчины вас уж точно не любят .Их желание - подпоить и в постель. У нас в семье женщины не пьют, не нравится. Никто и ни при каких обстоятельствах выпить не заставит, если не пьете.
Скажите, пожалуйста, а новый год Вы тоже без шампанского встречаете? И если Вам сделают предложение и Вы его примете, на своей свадьбе Вы тоже шампанского не выпьете? Если так, то найти мужчину Вам будет проблематично. Крайне редко встречаются те, кто не выпивает. Под словом "выпивает" я имею в виду не запойных алкашей, а тех, кто изредка употребляет спиртное для разрядки. Есть один выход для Вас - попробуйте познакомится с таким же спортсменом, как и Вы сами, у которого режим и тренировки.
главное тренировка
Evgen Bortnikov
просто добившись желаемого, некоторые мужчины обнаруживают, что в одиночку пить скучно, и тогда в дело вступает пресловутый дух противоречия :)
Зло в раю жить не может, тем более одетое в Счастье. Ну а так, зачем ходить туда, где тебя н е уважают? Оглинись, увидишь много парней, которые не курят и не пьют. Найдёшь, верю. УДАЧИ!
Паша Гусак
нонсенс. . согласна
а деиствительно - представьте это свидание. . ему безумно хощца бухнуть, покурить. . ему наченает дурнеть на глазах. . или наоборот-он напился! . .
ннда. чтои делать неизвесно
Значит ТОГО САМОГО еще не встречали!
Саша ***
Просто те парни, к которым стремитесь вы, не особо стремятся быть с девушками, по крайней мере в тех отношениях, которые хотите вы, так что придется идти на компромиссы
потому что это мерзко смотрится!
не пьешь, не куришь.. . НАКУРИВАЙСЯ