ВКак вы относитесь к курящим и выпивающим девушкам?

Вы бы с такой стали знакомиться?
курящие и пъющие, это уже не девушки. Девушка должна подавлять своему статусу и должна этим гордиться. Ведь для того мы и созданы чтобы делать мир чище и нежнее...
Александр Цаплин
Лучший ответ
не очень...
Alex Kostryukov
а придется.... =) шутю. А как ты определишь курящая и выпивающая ли она прежде чем познакомишься? не все ведь в клубы и бары ходят, и не все курят на улице=) кстати выпивающая это как? раз в неделю, раз в месяц раз в год? на самом деле это не есть хорошо конечно.
я сама такая да еще и наркоманка!!!! и еще матом ругаюсь и мандарины ворую
Анна Лиханова
как говорила немалоизвестная актриса Фаина Раневская: Поцеловать курящую девушку всё равно что вылизать пепельницу.... хотя она сама курила.... рано или поздно до человека если его жизнь ему интересна дойдёт то что пора бросить эту дрянь ничем она мне не помогает.... так что я против курящих девушек но даже если и влюбимся с любительницей пагубной привычки сделаю всё что в моих силах чтобы отучить
щас нет девушек, которые бы не курили бы и не пили.... редко.... а так, конеш хорошо, когда девушка.... ХОРОШАЯ)))
Я не курю и не пью, и другим не советую - вредно
ну эт уже на человеческие вкусы, о которых не спорят
и смотря для каких отношений
зато есть с кем покурить после секса можно! и выпить перед ним
__ Akmaral ))))))
когда целующся с куряш. девушкой вкус уже нетакой слдкий.
я к курящим девченкам отношусь крайне отрицательно. может быть совковое воспитание сказывается. но курящая девушка у меня ассоциируется с распутной девицей, попросту говоря с проституткой. да и общаться с такой девушкой не приятно, а целовать и подавно.