Какая женщина лучше, курящая или выпивающая, например вино?
Курение приводит к генетическим отклонениям, раку, туберкулезу, саркоме и даже СПИДу, а вино очень даже полезно!
неужели этол так важно. главное что нее наркоманка и не алкашка
у курящей сигарету стрельнуть можно, а у пьющей хрен чего останется
Которая умеет эти два НЕДОСТАТКА СКРЫТЬ ...а после такого умения - и пропадет ко всему желание....:)
Не курю, потому лучше с некурящей.
Целоваться приятнее со вкусом вина, нежели дыма !!!
Кто тут сказал, что целоваться приятней со вкусом вина, чем дыма? Перегара чтоли никогда не нюхал? Так это звездец полный, я вам скажу.
Так что лучше пить молоко и дышать чистым воздухом.
А без вредных привычек никак нельзя
Хочу всех посмотреть ))))
Сергей Дениско
Такие уже наверно повывелись!
вопрос мжно перефразировать-какое из зол меньшее. это как раз тот случай, когда из двухзол вообще выбирать не стоит. лучше та, которая и ни пьет и ни курит.
лучшая своя
слегка под шафэ
но не курящая
слегка под шафэ
но не курящая
Всего должно быть в меру.. -))
не курящая!
выпить можно, но в меру! все мы люди)
лучше когда женщина выпивает иногда, чем курит постоянно
что за выбор? ! хочется курить-кури, пить-пей. лишь бы не перебор. толку, что не будет пить и курить, а будет дура или сучечка?
лучше курящая) а так и те и те и всё вместе мне нравится)
ни то и не другое
Смотря что она предпочитает покуривать. В этом месте желательно поподробнее.
Сергей Дениско
Обычные сигареты.
вот лично мае мнение это та женщина катороя редко пьет за уженом вино!!!!