Мужики взяли бы вы Девушку (женщину) с ребенком? я вот например да) детей я люблю

Если девушка молода ещё, красивая на внешность, с нормальным характером и хозяйственная и не лентяйка и мне бы нравилась то возможно а так девушка с прицепом это надо быть совсем отчаявшимся человеком, нормальный мужик или парень который может обеспечить себя и прокормить семью, на таких очередь из обычных девчонок которые ничем не хуже той что с ребёнком, вопрос, зачем ему с ребёнком тогда? Тем более ребёнок это куча проблем в будущем, нет гарантий что когда вырастит не скажет да иди ты в зад ты мне никто, или что девушка вырастив ребёнка просто не свалит потом оттяпав половину имущества)) Только наивный думает что девушка с ребёнком будет искать мужа по душе, она готова будет жить почти с любым лишь бы содержал, так зачем такие отношения, говорить она может что угодно, потому что понимает что нормального мужа найти с ребёнком в её положении практически не реально!
Zarina ///
Лучший ответ
Две из трех жен с детьми были, и половина сожительниц.
Меня это не напрягает.
Тимур Баянов
алень бы взял
Елена Фёдорова
нет. Мне чужое не нужно
надо было опрос составить, а так да был женат, чужих детей не бывает. некоторые с 6тью берут и еще 3х вон рожают
нет.
Алия Нуркеева
А зачем оно мне надо, хотя если бы захотел взял бы, каждому своё.
нет
Да ладно не бреши)
Yulia Kurenkova
Все зависит от ситуации.