Потому что преимущественно женщины занимаются детьми, проводят с ними уйму времени и решают их проблемы. А мужчины все в работе. Поэтому, беря женщину с ребенком ему главное понравиться, а потом привыкнется. А вот женщине с чужим ребенком надо стать очень близкой, а это требует огромной самоотдачи.
По большому счету все зависит от женщин, мужчин, детей. Если они готовы к переменам, то все будет отлично, если дети хотят, чтоб родитель был счастлив, то также прилагают массу усилий, чтобы все было хорошо.
парень возьмет девушку с ребенком(к определенному времени выбор нет - приходится),а возьмет ли девушка парня с ребенком?
Для меня ребёнок, только в радость)))))))))))))
все зависит от ситуации. .
стать матерью ребенку чужому возможно, но трудно. .
мне кажется дети от первых браков (или рожденные без браков) не могут быть припятствием и помехой настоящим чувствам и совместной жизни.
Моя сестра выходила замуж за парня с ребенком, своих родили еще двоих и всех вырастили. И мы приняли рабенка как родного племянника.
Зависит от конкретных обстоятельств, чувств и отношений, но возможно.
Возьмет, не комплексуйте.
У меня дочь в этом году вышла за разведенного с ребенком, потом начались выяснения отношений: кому он больше внимания уделяет, ей или ребенку. Смотреть противно, стыдно. о чем думала раньше?
я не возьму, зачем! действительно женщины, если они одни, и нет детей живут для себя, чужие дети НЕ НУЖНЫ! ! (чужие вообще ни кому не нужны!
не надо всех под одну гребёнку, если девушка любит мужчину, то она и с ребёнком будет общаться и жить. обстоятельства разные бывают. у меня знакомая живёт с мужчиной и его ребёнком, т. к. мама умерла, а ребёнок то ни при чём, и его на улицу не выкинешь.
если девушка уже готова стать матерью, то думаючто да, тем более если она любит этого молодого человека
Когда любишь по-настоящему, всё сделаешь ради любимого человека. и не только с ребенком его возьмешь.. . ))))
а много ли таких парней, оставшихся с ребёнком? ?
а если отвечать на вопрос, что когда мы действительно оказываемся в ситуации, обстоятельства складываются одно за другим и могут привести нас к решению, о котором мы бы и не стали думать, рассуждая о ситуации теоретически!