Девушка с ребёнком - стоит ли знакомиться? Считаю, что кто даму трахал, тот и должен воспитывать ребёнка. Ваше мнение?

Знаю я тут одну историю в тему. . Он женился на ней с ребенком.... ее, конечно же.. . родили общего.. . но жизни не было.. . так как он ее всю жизнь унижал тем, что она дура.. . трахалась да ещё и залетела, а жить не стала.. . А он весь такой благородный взял ее с ее чадом.. . и провозгласил себя царем - богом, а ее никем.. . за женщину, да что там за человека не считал.. . а она терпела с двумя малышами.. . потом правда умер тот не родной ему.. . а родного воспитал придурком, вором и лицемером.. .

ВЫВОД: Девушка девственница - 1 место - респект и уважуха у парней, 2 место - не девственница, но без детей не плохой вариант, и лишь на 3 девушка с ребенком.... какая бы золотая не была.. . она всегда будет дурой в глазах мужчин
Марина Шестовских
Лучший ответ
Виктория Гамова вариант 3 не совсем дура... сначала надо узнать причину, по которой у неё нет мужа... может он погиб...
Всё же золотых не бросают=)
Или это он его бросила? а почему? он пил, и её бил? и пока они встречались годик например она так и не заметила что он выпивает? странно... или он начал пить когда с ней стал жить? а почему? может она его пилила.. и не такая она золотая?
Благо что не все так считают))
мое мнение, что если ты первый опыт получил мастурбацией - то нехай баб трахать. Своя рука - владыка.
Marina Duimagambetova
Оксана Михеева ты вообще замужем.. тебя эти вопросы не должны беспокоить
Если не стоит, и ты в этом уверен, так чего спрашиваешь тогда? Для тебя же только одно единственное мнение правильное - ТВОЁ:)
Игорь Турчин
А нам по фиг на такое мнение)))))
именно познакомиться можно.. . для того чтобы узнать, почему нет отца.. . может он служил где нибудь и погиб на задании. Или его машина сбила...
Не дай Бог воспитателя с таким мировоззрением даже в качестве родного отца...
Не воспитывать а кормить.
Но если ты воспитываешь - то сначала надо покормить.
Раз так считаете к чему вопрос? ! И хорошо что отказались от неё избавили девушку от себя-малолетки.
кто девушку трахал, тот уже платит алльиенты на воспитание ребёнка, а по настоящему воспитать ребёнка сможет тот, кто не только ребёнка, но и его мать любит
Отец не тот кто "трахал", а тот кто воспитал.
Инна Nn
Оксана Михеева ну что ж.. воспитывай, кто ж запрещает )
)) да это же смешно) если любишь - все равно, любишь и ребенка, потому что он от нее, а если не любишь))
Оксана Михеева нельзя полюбить девушку, которую уже "драли"
Зинаида Черненко Алексей, а вы драный? Нука ответьте
..у самого небось поди трое спиногрызов которых ты не воспитываешь
Оксана Михеева нет.. вообще девственник по ходу
берут даже бабушек с внуками, что теперь искать дедушек, кто их делал))))
Сначала хотелось высказать в не совсем корректной форме, как же вы не правы. А потом я вспомнила простую жизненную вещь. Не судите, да не судимы будите. А еще, что никогда, не говори никогда.:)) ) Не удивлюсь, что через какое-то время вы встретите женщину с ребенком (возможно и не с одним:) ) полюбите ее, женитесь и т. п. А про фигню, которую вы сейчас написали будете вспоминать с ужасом:)) ) Жизнь-штука коварная, она еще и не такие штуки выкидывать может!!!:)))
Оксана Михеева Вы поймите - нельзя полюбить женщину, которую уже кто-то "драл" и у неё есть плод этой любви.
Это уже изначально презрение к новому мужчине. Дескать, трахалась я с одним, а воспитывать придется тебе.
А жизнь скорее подкинет, порядочную девушку - однолюбку, без выросших чужих сперматозоидов
хах *трахал* господи как это ужастно звучит -какая разница чей ребенок ради любви к человеку можно и принять ребенка-разве он виноват что у него нет отца
Завен Акопян
Оксана Михеева виноват не он, а женщина
красивые все со студенческой скамьи замужем за богатеньких, родители которых могли позволить учёбу сыновей. А истерички и уродины свободны.
Maikl Dudikof
В принципе Вы правы на все 100%, чей ребенок тот и кормит и воспитывает... а насчет знакомиться надо смотреть если этому человеку нужна эта женщина тогда нужно еще и подумать, что тот кто женится он берет в жены не только женщину ну и за её ребенка ответственность. . я бы 10 раз подумала брать в жены девушку или женщину с ребенком.. . всегда можно найти девушку без ребенка...