Мужчины, неужели правда ,что вы боитесь вступать в брак с женщиной, у которой есть ребенок? Ваше мнение

чего бояться то ,
у самих дети есть.
Елена Цирик
Лучший ответ
А вы, дамочка, пойдете замуж за мужика с табунчиком деток?
Денис Матвеев
Евгений Кудряшов а куда же мамка делась?
Наталья Хасанова Табунчик у лошадей.
намёк ясен?
Евгений Кудряшов сейчас табунчик деток то не заводят, так что сказки здесь не к месту.
а без боимся нельзя, нет не боимся только нехотим рсхлебывать чужие ошибки и хотим иметь своего полностью без постоянноо напоминания что вроде вкладываешся а они никогда небудут твоими.
Евгений Кудряшов дети не могут быть ошибкой!!!!и не надо ничего расхлебывать. да и вкладываться не надо. действительно боитесь. иначе и не скажешь. Увы.
думаю все зависит от чувств к человеку... если любишь, прошлое никакого значения не имеет...
Люся Согомонян
Нет не боюсь.
Сами женщины боятся выходить замуж.
Евгений Кудряшов если вселить в них уверенность, он не боятся. Женщины слабые, и легко поверят Вашим надежным словам.
Евгений Кудряшов а Вы поверьте в их слабость. Она же внутри, а не снаружи. Все, что они пытаются выдвинуть, якобы силы свои, всего лишь шипы, об которые только можно слегка уколоться....-) А сильными на время нас заставляют делать жизненные обстоятельства, всем выживать надо, и мамонта в пещеру домой самим приходится тащить-))
Я не мужчина, но отвечу. Тут дело не в боязне, просто не все мучжины готовы воспитывать мужих детей и есть риск: если Вы родите от нео, он Вашего ребенка от пред. брака будет просто не любить
Tengo Kupunia
Люся Согомонян вы прошу прощения, но ощущение, что вы журналов начитались...
Георгий Колодяжный чет непонятно....
просто хотела почитать ответы мужчин на ваш вопрос....
А мне всё смелые попадаются - уже 4-й раз замужем. Всё перебираю
Андрей Костин
Евгений Кудряшов вот и я верю что смелые есть. только я такого еще не встретила-)
нет я этого не боюсь
Сергей Хитрин
Евгений Кудряшов еще одно честное признание. спасибо Вам за ВАС!!!!-)
Нет просто трудно обьщаться с чюжим ребенком особенно если он вас ненавидет и ревнует мать
Да просто не каждый на это пойдет, все сложно, чужой ребенок есть чужой. Это не надо осуждать.
Знаю многих мужчин, которым ребенок не помеха. ..
Правда муж говорит, что никогда б с ребенком не взял. На вопрос почему ответил, мол чужое есть чужое.. . А я счетаю, что все от человека зависит. Есть и родные отцы не воспитывают и не любят своих детей !
Tanya Litvinenko
я не мужчина, но отвечу за своего мужа, он говорит, что нет, я спрашивала
Серёга ...