Скажите, неужели правда, что мужины боятся красивых женщин?

Точнее говоря, боятся знакомиться с красивой женщиной, заранее полагая. что она обязательно занята, в смысле состоит в отношениях. Я устала от одиночества и никак не пойму, в чём проблема, если все вокруг говорят, что я если и не красавица, то уж точно милая и симпатичная. Мужчины смотрят на меня, а подойти боятся. Как быть? Повесить на грудь табличку "Смелее! Я свободна!"?.
боимся боимся)) ) это действительно правда, но еще зависит от тебя многое) как ты себя ведешь и смотришь)) ) улыбнись и к тебе потянется народ)) ) только скажи где и когда будешь улыбаться- я постараюсь там быть и поймать улыбку)))
Alyosh Bitarov
Лучший ответ
Айбек Адильбекович Ах, Андрейка,прочитай мои комменты, елсли не лень, конечно, а то я уже подустала стучать по клаве:) И ты поймёшь, что я хоть и Царевна, но вовсе не Несмеяна и уж тем более не Форт Нокс. Я простой обычный человек, только, может, немного невезучий... И просто мне пришла в голову такая вот мысль, а что, если все мои неудачи связаны с тем, что я всё ещё пока что молода и красива?:) Бред, конечно, но тем не менее...
А улыбюсь я чаще всего в ста километрах от Москвы по Киевскому шоссе:) Ой, ну ты ведь правильно меня понял, правда?:) Ну так что, будешь ловить мою улыбку в этих краях?:) Или мне опять, как всегда, не свезло и ты из Хабаровска откуда-нибудь?:)
Боятся... отказа... и начинают комплексовать1
возможно... стоит подойти первой....
Елена Рудик
Айбек Адильбекович То есть? Просто взять и подойти? И что при этом сказать, чтобы меня не дай Бог не приняли сами знаете за кого?
Не боятся а остерегаются, не связываются, если дама сама не захочет и не заинтересуется парнем, согласен с Максимкой.
Aidos Abenov
Я думаю, что не правда! Сомневаюсь, что мужчина пройдет мимо красивой дамы.... если только она не ведет себя заносчиво!!!!
Николай Шеша
Айбек Адильбекович Да уж какое там заносчиво. У меня есть даже друзья мужчины, но тем не менее моя самооценка всё падает и падает. Я не друбы хочу, а любви!
ну почему все, я подхожу, даже к тем кто выше меня, и нет ничё плохого что тебе иногда отказывают
$Z
$ Zapad $ [ West-Clan ]
Боялся до поры до времени) потом стал боятся ещё больше их тараканов в голове))
?????????? ?????????????
Айбек Адильбекович Очень оптимистично:(
Значит боятся, что у них денег не хватит...
Айбек Адильбекович Млин...ну почему? Почему красивые женщины ассоциируются с деньгами?
Да это так! Необязательно думать что вы заняты, они просто не хотят нелепо выглядеть, боясь что вы скажите "Ты кто такой, толкайся отседого" :))) Просто каждый из нас не хочет быть отвергнутым и обсмеянным. Более понятно говоря "каждый сверчек, должен знать свой шесток". И вообще мужчины боятся выглядеть блеклыми на их фоне. Им проще найти лохушку какую - нибудь, чтобы на ее фоне козаться богатырем и ее под себя лепить... Дабы не захотев терять такого псевдо красавца. . :))) Мужчины вообще боятся сильных женщин, а красота это страшная сила.. . :))) Просто надо кокеткой пожалуй в вашем случае быть. Сама раньше не делала некаких продвижений к мужчинам, а потом устав быть одной, вообще жизнь меняет людей... кстати. Я стала сама кокетничать глазами, улыбкой... ну не мне вас учить. :))) Надо делать вид расположенной к общению. Улыбка симпатичному молодому человеку уже пол дела сделано. Если не совсем додик, то он сделает сам первый шаг. :) Удачи... P.s: Хотябы сами эксперимент проведите.
Айбек Адильбекович Леночка, я тут уже столько раз в коментариях расскзывала, что и улыбки, и чувство юмора, и стрельба глазами даже иногда в моей жизни всё-таки присутствуют, что не хочется лишний раз повторяться. Но не работает пока что всё то, не работает почему-то! Дружить - да. Любить - нет. Вот буквально вчера я имела удовольствие видеть, что мои чары всё же оказывают действие и наслушалась приятных слов в свой адрес, правда от женатого мужчины и моего хорошего друга, а потому, сами понимаете, радости от этого мне было ну не очень много...Или всех хороших и правда уже разобрали?:( А он ещё спрашивает, мол, отчего же ты вся такая умница-красавица до сих пор без мужа, без детей... Я не нашлась что ему ответить и перевела тему разговора.
Правда. Они боятся, что не по Сеньке шапка.
*a*s*i*y*a* (^*^)
Ну, а что вам мешает самой делать первые шаги?
Айбек Адильбекович Это, интересно, какие же? Нет, я серьёзно. подскажите!
Притягивай их к себе своей улыбкой, покажи им что ты безопасна, что ты такая же как они! Если будешь хмурая- то точно не подойдут-испугаются! Поставь себя на их место! Не так-то легко быть мужчинами!
Айбек Адильбекович Да я улыбаюсь. улыбаюсь! Я вообще душа любой компании, у меня замечательное чувство юмора, за которое меня и любят окружающие. Но только вот когда я оказываюсь дома одна, всё веселье как рукой снимает. Хочется не только веселить самой, но чтобы и меня кто-нибудь развеселил наконец-то...

Нелегко быть мужчиной? Ой, тут я с Вами не соглашусь. Мы живём в мужском мире. Но это всё - тема для отдельного разговора.
Боятся?!.. Мужчины?!..)) ) НЕТ!... Мужчины НИЧЕГО не бояться...)) )
Это про мужичишек...)) )
"Смелее... я свободна... " Неужели любой нужен? !
Я его слепила из того что было?... А что потом с ним делать будешь?... (((
Если фото твое, то ты прехорошенькая!!!!)) )
Сама подумай в чем тут дело. Глядя на фото, можно сказать, что ты еще и умница!...)))
Рогал Дорн
Айбек Адильбекович Нет, Ириша, конечно, не любой:) Ты же всё прекрасно понимаешь, ты ведь и сама Женщина:) Нужен тот самый единственный, который будет любить меня "и в горе, и в радости, и болезни. и в здравии", ну и так далее по тексту. Просто я уже действительно очень долго одна, даже неприлично говорить сколько времени одна. И становится мне с каждым днём всё печальнее и печальнее, да ещё и осень с её вечным депрессняком подоспела...
А фото моё. конечно. Не имею привычки ставить вместо себя всяких там Памел и Бритни. или кого там сегодня предпочитают:)
И спасибо, что видишь во мне не только симпатичную мордашку. но и ум в придачу. От женщины такое услышать вдвойне приятно, мы ведь не очень щедры на комплименты друг другу:) Да, буду думать дальше, в чём ту дело, о и на помощь зала всё же расчитывать иногда:) Народ ведь не глупее меня, правда?
какой город?
Dina Beresneva
Айбек Адильбекович Ээээ:) Ну, скажем так, не очень ближнее Подмосковье:)
Если парень предлагает познакомится, в 90% получит отказ! Когда девушка предлагает познакомится 99% знакомство состоится. Это психология. Так что советую, выброси комплексы и прояви инициативу. Будут вопросы прошу. Подскажу.
Dashulka Temnikova
Айбек Адильбекович Беда в том, что менясаму когда-то учили на психолога, но что-то, видимо, не пошло моё психологические образование или пошло, да не в ту сторону: теперь слишком мудрю, наверное, когда дело касается отношений...
И всё-таки мне бы хотелось знать, что это не я выбрала кого-то и тем самым осчастливила (или наоборот!), а что выбрали меня...
странно! но я побаиваюсь! особенно после армии, а так совет, побольше кокетничать и строить глазки! мужики на это клюют!!!
Сергей Т
Айбек Адильбекович Хм... как бы это так поконкретнее объяснить... вот не надо на меня клевать, понимаете? Я ведь не червяк какой-нибудь и даже не малярийный комар:) Но, к сожалению, пока что именно "клюют" с весьма непрозрачными намерениями, а мне нужно совсем другое. Да что тут объяснять? Замуж хочется за хорошего человека. А вот тут-то и кроется главная проблема, как мне она видится. Мужчины, которые просто на рыбалку вышли, те без проблем со мной знакомятся, только успевай отмахиваться, а вот те мужины, которые вроде бы потенцально могли составит моё счастье, почему-то думают, что я уже кем-то осчастливлена и даже не делают попыток выяснить, так ли это. Они, наверное, просто молча проходят мимо или смотрят издалека, лишая меня даже мизерного шанса сделать первый шаг самой, раз уж это так необходимо. Ну, во сяко случае, это то, то я думаю о сложившейся ситуации. А может быть, я глубоко и жестоко ошибаюсь в чём-то самом главном...
да они боятся, но ваш взгляд может все изменить
Айбек Адильбекович И что же я должна показать своим взглядом? По-моему, он у меня итак как у бездомной кошки:(
Да иногда парни думают и я сам, что эта девушка для меня слишком красива чтобы мне с ней знакомится 8)
Айбек Адильбекович Печально это слышать. Ну зато теперь хоть будешь знать, что иногда и красавицы бывают несчастны попричине отсутствия в их жизни любви. Может быть, ты даже осмелишься и сделаешь счастливой одну из нас...
если это твое фото ты красивая, но скажу честно я бы подходить не стал
чувствуется какая-то зажатость как какой-то барьер стоит это внутренне мужчины чувствуют и не подходят зачем долбиться в каменную стену когда рядом есть приоткрытые двери
сексуальность и привлекательность это не размер груди и длина ног, а энергетика которая исходит от человека
твое сильное желание найти мужчину мешает тебе, отпусти его отвлекись найди какое-нибудь другое занятие и он сам найдет тебя
пример
я очень сильно хотел познакомиться с девушкой и несколько лет не получалось потом у меня начались серьезные головняки на работе я о своем желании забыл и тут началось их было столько со всех сторон каких хочешь
еще пример если пойдешь в клуб с девушкой или по каким-то причинам я не могу в этот вечер знакомиться то женская половина клуба на тебя прямо вешается, когда идешь один такого не бывает
Айбек Адильбекович Ну вот, ещё чуть-чуть и меня запишут в нимфоманки!:)))) Не, Алексей, моё желание найти мужчину не затмевает всё вокруг и у меня, слава Богу, есть и работа, и друзья, и различные увлечения, в общем, живу, как все. Но...когда очередная подруга рожает уже второго ребёнка или очередной друг женится, но не на мне, то как-то становится не по себе от мысли, что с тобой что-то не так. Говорите, барьер какой-то чувствуется...стена каменная. значит... что ж, интересное замечание, есть над чем подумать.
Ладно, надо спать уже идти укладывать себя любимую-хорошую:) В холодную одинокую постель...
Спасибо, что не прошли мимо, что высказались. Рада, что у Вас всё сложилось в конечном итоге. И про походы в клубы Вы тоже очень остроумно заметили:)
В ваших словах есть доля истины, небольшая. Осталное вы сами себе придумали ))) Лично я при знакомстве с девушкой, как то не сразу внимание на её внешность обращаю. Это уже на свежую голову, начинаешь оценивать )
Наталья Рыжакина Уважаемый Шрек !

Если вы от природы являетесь людоедом, то это не значит что Мы такие же. Каждому своё, и не надо обобщать. Если нормальынй парень подойёт к симпотичной девушке и предложит познакомиться ? ))

Переведи...

Привет Можно познакомиться ? )

Да, тогда он получит отказ )))
Айбек Адильбекович А на свежую. это как?:) После бурной вечеринки, что ли?:) Поясните, очень любопытно:)
Да, еще как боятся. Сама былы свидетелем этого. У меня была очень красивая подруга, мы пошли вечером гулять. И когда мужчина видит перед собой красивую женщину, он не может даже просто посмотреть ей в глаза (во время диалога) он прячет взгляд, и в замешательстве. Таким женщинам нужен лидер, а лидеров как-то маловато.
Да. Много из них несчастны и одиноки. Быть красивой - трудно. Знаю таких.
Айбек Адильбекович И что же нам таким всем делать???
да они бояться.. ты права..