Есть ли смелые порядочные мужчины, способные связать свою жизнь с женщиной, у которой маленький ребёнок?
полным полно.. . смелость тут не причем
Лично я очень хотел бы жениться но пока финансовое положение не позволяет. Если бы случилось так что я бы влюбился в девушку с ребёнком то я бы сделал всё что б сделать их счастливыми.
билет до куда брать?
Асия Тастанова
Гораздо ближе, чем до луны)))
А дети здесь и даже никогда не были помехой, в отношениях.
есть конечно, но мало
Так осмотрелся я в памяти и вспомнил больше женщин с ребенком которые не остались одни, чем одиноких. Мне кажется просто при знакомстве девушке, женщине надо сразу говорить о факте существования ребенка. Если она в поиске, то сэкономит время - боязливые сразу отсеятся.
Девушка, я вам клянусь, у меня подруга вышла замуж имея на руках 4 ребенка! И пятого мужу родила!
Тут смелости мало.
"Ищущий - да обрящет". Кто ищет - тот найдёт. Мужчин может отпугивать не ребёнок, а причины, по которым вы остались одни.. . На это мать-одиночка и должна обратить своё внимание при будущих знакомствах. Не секрет, что современные женщины частенько используют детей как повод для шантажа своих супругов...
я думаю таких мужчин больше половины, и тут даже наверное смелость и порядочность и ни к чему и очень высоко сказанно.
во первых если честно наличие ребенка не очень осложняет жизнь мужчине (даже своего)
во вторых элементарно почти треть мужчин бесплодны (хотя благодаря добрым соседям многие об этом не знают)
ну и самое главное если любиь женщину то уже ничего не остановит,
ни дети, ни теща, ни друзья.... и т. д.
Причем ребенок! Не путай одно с другим! Желаю счастья и удачи в личной жизни! Держи хвост пистолетом!!!