если тебя это действительно интересует -
http://humans-ethology.com/clauses/pochemu-nelzya-zhenitsya-na-materyakh-odinochkakh/
Почему же все таки с женщиной которая имеет детей познакомиться намного легче чем с женщиной у которой нет детей?
Потому что, однажды повелись на "любовь до гроба, что главное, чтоб любимый рядом",и только потом, спустя время, и, как правило ребёнок, и понимание, что это всё фуфло. Но понимание человеческих ценностей приходит с опытом, чего нельзя сказать о мужчинах (после развода дети умирают вместе с бывшей). Не видела проблем в создании новой семьи с ребёнком. А вот создание семьи с гордым оленем, который бросил предыдущую семью-предостаточно! Ну и не стоит обольщаться, что все мечтают впарить Вам своего ребёнка, большинство женщин между Вами и ребёнком, выберут второе.
Потому что для РСП любой дятел подойдёт, лишь бы содержал её и её ребёнка.
Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. Пользуйся бесплатным сексом и ужинами, которыми разведенки заманивают в свои сети. Но не попадайся. Так... бесплатный совет.
Негрози южному централу...
РСП ищут аленей, а их благо хватает!)) с ними знакомиться оч просто, моржанку дитю купил и все, она потекла!)))
Не читай, что тут пишут эти идиоты. Моя тетя в свое время осталась одна с 2мя детьми на руках. Про нового мужа и слышать не хотела. Поднималась сама, брала кредиты, открыла салон парикмахерский на дому, дела пошли в гору так, что дети за границу каждые каникулы летали. Она расширялась, открыла еще потом несколько салонов. Живет в общем отлично! Муж у нее появился, но альфонс. Прогнала. И многие женщины хотят любви, при чем тут деньги? При чем тут проблемы? Просто человеческих отношений. Они люди, им тоже хочется ласки и тепла. Дело соаершенно не в решениях проблем. Хотя семья-это и есть вечное решение проблем, преодоление трудностей. и не важно, твои там дети, или чужие... любая семья-это труд!!!