Это типо как-то унижает? Почему женщина не имеет право цеплять мужчину? Почему только им можно подкатывать к нам со всякими неприличными предложениями?
Что плохого в том что какая-нибудь ЖЕНЩИНА хочет найти себе мужика на ночь и не стесняясь подходит к объекту желания и высказывает ему свои предложения потрахатся?))) )
А почему мужчины ТАК не любят женщин которые его "домогаются"?
В принципе это нормально, только с такими предложениями подкатывают в основном девушки примерно вот такого плана:

Это ее личное дело, пусть хоть на помойке подбирает. Мне такие женщины совершенно не интересны, даже разговаривать не стану.
потому что они знают, как они относятся к тем, к кому они так недвусмысленно подкатывают :-))) переносят ситуацию на себя ...ну и ничего приятного, видимо, не испытывают :-))))
Вы мне можете попросту не нравится, достаточно весомый аргумент ? )тем более с такими объявлениями .
Эльвира Габдракипова
Конкретно Я? О_О
а че ты спрашиваешь-то?? ? бери да насилуй, главное чтоб совершеннолетнего.
Эльвира Габдракипова
Та я ж не для себя, а вообщем из интереса. Я б застеснялась вот так подойти к мужчине и заявить нечто подобное)))
унижение тут не причём) просто настораживает, поскольку чаще происходит наоборот)
Не все это понимают. Нормальные парни сочтут такое поведение легкомысленным. С предложением переспать, нужно подходить к тем, для кого это норма.
Ну завоевывать это прирогатива мужчины и добиваться. А так первая мысль будет сколько же через нее прошло и сколько в ней вирусов может быть. Спид итд. Ощущение что тебя попросту используют может все испортить. Я только за порядочные отношения.
ищут подвох - "я что, вдруг стал красавцем? или клофелинщица хочет меня ограбить? ". счастью своему не верят. идут домой и мастурбируют, представляя, как довели бы знакомство до желаемого конца. чтобы найти смельчака, который отважится, надо сделать интересное предложение как минимум дюжине и получить 11 отказов
Абзал Сабырбаев
Да, в основном так и есть, сначала поиск подвоха, потом все остальное
Да нет ни чего в этом, только со временем понемаешь, что чувства играют огромную роль во всём, молодость всегда в отрыве и поиске, наслаждайся