Как думаете,почему мужчина считает,что его женщина не должна знакомиться,флиртовать с другими мужчинами?:) и вообще....

разве нормальный.уверенный в себе мужчина будет против подобного...?))
Лера Глебова
Каждый мужчина, если ему не пофиг на свою женщину, боится её потерять) ) Их можно понять) ) Но иногда невинное беспокойство переходит в слепую ревность)) ) И это уже реально страшно)
Елена @@@
Лучший ответ
Лера Глебова такой молодой и такой умный=)
Уверенный в себе мужчина - даст пинка подобной весьма быстро и уверенно!
#Y
#new York#
Лера Глебова подобной??..это какой??))
чувтво собственника
А зачем ей это? В чем смысл? Если будет точный ответ на эти вопросы тогда можно будет ответить на вопрос "почему". А так, живи себе сама, знакомся с кем хочешь, флиртуй и вообще.... Главное в жизни человека не просто жить, а еще постараться не мешать другим, они ведь тоже имеют право на свою жизнь. (Естественно ответ не персонализированный, а обобщенный, я никого не хотел обидеть) . Да и скажем так, если женщина/мужчина любит, объект люби как правило самый умный, красивый и лучший. Мыж такие, хотим только самого-самого. :-)
собственники, ревнуют, боятся, что найдется им лучшая замена, а уверенный в вас и в себе докажет что он лучше всех
а если мужчина будет флиртовать, знакомиться с другими женщинами, ты будешь против?
Лера Глебова проблема в том.что его не тянет к другим.
Потому что про него подумают: что ж ты за мужик такой если твоя девушка тебе других предпочитает?
Елена Шпарова
если вам етот муж4ина не нужен то флиртуйте с другими, а так за4ем вам лишние проблемы
Собственники и трусы
Эгоисты мы.
А тебе понравиться воспользоваться тампоном который упал на грязный пол, это некое сравнение но не конкретно а стобой, тут надо вникнуть и понять.
Лера Глебова сравнение не в тему..Но если уж на то пошло.то каждый второй..мужчина-как использованный презерватив.и многие женщины такое подбирают
Потому что ему не приятно это осозновать что с его женщиной кто то шуры муры крутит! тебе бы тоже неприятно было!
Лера Глебова я -не он....я не больна на голову