Женщины, когда вы знакомитесь с мужчиной...
Женщины, когда вы знакомитесь с мужчиной , и при первой и второй встрече он говорит только о себе и не интересуется вами или интересуется очень мало, можете ли вы найти общий язык с таким мужчиной, или вам все равно ?
Я пробовала найти общий язык с таким мужчиной - не нашла.. .
Думаю, не стоит на него зря время терять.
Полтора года назад познакомились по нету, месяц переписывались и теперь вместе
А остальные параметры его личности можно осветить?
Юля Винник
51. 182. 79 ? .что еще из параметров интересует? и что насчет моря?
Хотя вопрос адресован женщинам, всё же выскажу одно соображение.
Первое, что приходит на ум - эгоцентризм, может быть даже нарциссизм.
Однако не всё так просто. Это вполне может быть вызвано долгим существованием такого мужчины в раковине рака-отшельника, в своём внутреннем мире. Ведь если человек ведёт уединённую жизнь, это не значит, что она у него бедна. Просто она разворачивается внутри его. И всеми своими накопившимися переживаниями, впечатлениями, мыслями.. . он спешит поделиться с той, которая, как ему показалось, готова это с интересом выслушать. Если причина именно в этом, то такой перегиб "внутрь" со временем выправится.
Может быть ещё существуют какие-нибудь причины такого странного поведения. Вообще, человек - очень сложная зверушка. И дать какой-то однозначный ответ на основании одного впечатления не всегда возможно. Чаще всего в человеке приходится разбираться. Так что понять эгоист он или ещё кто-то, можно будет после более продолжительного с ним общения, когда он сможет проявить себя не только в разговоре. Да и разговоры со временем могут измениться.
можно найти общий язык, но здесь другой вопрос: "Нужно ли продолжать общение и знакомство дальше? "
Алексей Куликов
а если найти общий язык, то почему не продолжить общение и знакомство ?