Ну я предполагаю, сперва я заставлю со стороны её улыбнуться. Что бы у нее было позитивное решение в мою сторону) немного ловиться взглядом глазами друг друга. А потом лучше скрыться не заметно и не заметно подойти) Но перед этим купить один цветочек, и из-за спины своей вручить ей цветок и сказать пару комплиментов, на тему того почему именно ей этот цветок, что у нее глаза, улыбка заставляет биться сердце будто бы это она)
Загнать ее в не глубокие краски ( за смущать ). Вежливо спросить имя, но при этом используя ласкательные существительные в вопросе)
И дело в шляпе)
Мужчины, вам понравилась женщина. Как будете знакомиться? Какие первые слова скажите?
Ну понравилась и понравилась.... Полюбовался - дальше пошел.., Сколько ж знакомится то можно?
Здорово пойдем водки попьем)))
I am commander Shepard, and this is my favourite girl on the Citadel
привет! короче, я не буду тебя обманывать, как все остальные, поэтому скажу прямо - зай, давай переспим?! =))))
посмотрю прикину, пойму что мне нах с тобой знакомиться не надо.. . зачем загоняться...
Посмотрю да дальше пойду. Как показала практика вероятность успеха при внезапных знакомствах да еще с красивыми телками ничтожно мала. Так что я не заморачиваюсь на такое...
Подбегу, покажу женские трусики и скажу: "Девушка! Там за поворотом на тротуаре кажется с вас вот это спало, возьмите - еще пригодятся! " Не знаю, может что и выйдет.
Константин Пустынников
А , если трусиков не окажется? Или у вас всегда есть на всякий случай?
Девушка я Вами очарован. Пленён Вашей красотой. Уделите мне 5 минут своего внимания.
привет
Посмотрю, подумаю "Эх, хороша.... " и пойду дальше.