Женщина едет знакомиться с мужчиной в другую страну. Должна ли она подумать о подарке ему?
Думаю, что да. В подарке она выскажет ему не только внимание, но и даст понять, что думает о нем серьезно. Но дарить его нужно не сразу при знакомстве, а подождать, посмотреть как он себя ведет, что говорит, подарит ли ей что-то и не в смысле "ты мне, я тебе". А в смысле, что он настроен на серьезные отношения. Да и вообще начальный этап сложный, иногда стеснительный - тут подарок может помочь. Вы продумайте какие-нить темы для бесед. Посмотрите инфу про город: куда хотите сходить, что увидеть. А сувенир - не сувенир, сами решите.
Да, этим она покажет, что думала о нем
Ну да... Кто же Пустым в Гости ходит?..
конечно .
небольшой сувенир-достаточно
Конечно!!))) любой сувенир, говорящий о местности, где вы живете!)))) Доброе утро!!))
Для начала лучше бы наоборот, кавалер бы приехал
Анастасия Мурзаева
Увы... Нереально)
Годовой запас матрёшек и водки нужно с собой брать.
За чей счет едет? За свой - тогда это уже немалый признак заинтересованности девушки в человеке, к которому она направляется. За счет мужчины - было бы неплохо сделать подарок, сопоставимый с расходами мужчины: матрешка за 100 рублей против билета в 1000 USD + иные расходы будет просто издевательством... хотя, если она просто хочет сгонять в отпуск за чужой счет, тогда можно и без подарка.
Символическую безделушку, что бы помнил
Знак внимания должен быть, причем привязанный к своей стране, откуда едешь. Какой ни будь сувенир.
Магнитик, например.
конечно, это будет знак внимания
сувенир - да, подарок -нет
в другой стране женщина должна позаботиться, в первую очередь, о себе.
нет