Хочу понять женщину: зачем знакомится с женатым мужчиной? Читайте ниже.

На сайте знакомств много девушек. Некоторые нервно отшивают "алкоголиков, жадных, несостоявшихся, с пивным животом и женатых". А некоторые довольно хорошо общаются с данными категориями граждан. Почему? Зачем им это надо? Если есть желание изменить, то женатого ведь не поменяешь. Или я не прав?

ЗАЧЕМ женщинам нужны ЖЕНАТЫЕ?
Женатые то при бабках и доход стабильный, к семье привыкшие (к постоянным отношениям) , регулярный секс норма, имущество имеется, которое при желании можно оттяпать. А голодрань, которая приходит с запасными трусами а уходит с двумя чемоданами никому не нужна. Вредные привычки даже не обсуждаю...
С=
Серёжа =D)))
Лучший ответ
если есть предложение - есть спрос . женатики сами не прочь знакомиться и встречаться, многгих такие отношения устраивают, отношения- праздник .
Уважаемый "Сложно понять", я вам ( как герой Фрунзика Мкртчана в Мимино) один вещь скажу, только вы не обижайтесь)) ) Вы вероятнее всего хотите услышать, что действуете на женщин неотразимо даже на расстоянии. В вас, неимоверного красафца, бабы влюбляются по счёту раз по фото. Ну так радуйтесь.. . до пенсии.. . и нечего по сто раз одно и то же спрашивать...
Tatiana Moskvitina
Анастасия =-))))))))) Взаимно "только вы не обижайтесь":
1. В нескольких категориях спрашиваю, что бы получить побольше ответов.
2. Будучи женатым, я свое реальное фото и имя не пишу, поэтому с пониманием отношусь к реакции женщин на мое фото. Кстати у меня фото на сайте обрюзгшего мужика, а не неимоверного американского красавца.
Так что Jane Moneypenny будем радоваться вместе.
Даваите снимем розовые очки и будем смотреть реально на вещи. Почти каждая баба понимает (скорее, не то что понимает, а это на инстинктивном уровне) , чего она достоина и кого. Есть женщины, которые легко могут воити в контакт с нормальным холостым мужчиной, у тех женщин всегда есть выбор. А есть те, что сами понимают, что нормального холостого мужика никогда не зацепят по тем или иным причинам (может рожей не вышла, может на головку туповатая, может и то и другое, причины разные бывают) . Для этих открывается другой тип мужчин, как раз те, которые Вы написали.
Некоторым просто удобно, то есть получаешь от мужчины то же самое, что и от неженатого, то есть, встречи, секс, прогулки, посиделки в кафе, подарки на праздники и без повода, а взамен можно ничего не давать, кроме себя и вести свободный образ жизни, ходить где хочется, куда хочется и с кем хочется. Ведь женатый не имеет права на претензии по поводу твоей свободы. Но это удел бродяжных женщин, которые не хотят нести ответственность в отношениях, и дать мужчине больше, чем просто себя...
Миша Матвеев
Женатых мужчин прошли испытания на надежность ::)))
Есть такая категория сYчек! Которым бы я все волосы повыдергивала!!!! Им своей жизни не хватает, они в чужую лезут!