Почему все женщины так плохо относятся к любовницам женатых мужчин? Ведь любовь не рассуждает ...
ну влюбилась она в женатого, что поделать? А если этот женаты мужчина решился на измену, то при чем тут женщина? Почему женщина сразу разлучница? Неужели мужики настолько тупые и готовы со всеми и без чувств?
Потому что все любовницы плохо относятся к законным жёнам.
Конкуренция.
Покуривают в сторонке только лесбиянки.)))))
Конкуренция.
стань женой---роди детей---потом поговорим
ща тебя, Ленка, закидают всеми тапками, пригнись)))
замуж выйдете, так же думать станете
Роман Сугатов
Зачем замуж? Можно влюбить необязательно в женатого мужчину, а просто в несвободного мужчину, у которого просто есть девушка и никаких детей
Сука не захочет, кабель не вскочет.
Закон рынка - любовница уводит из семьи ресурсы и финансовые и физиологические...
Не все. Только ущербные.
Ну да... любовница, как бы не виновата, а виноват один муж.))) Оба виноваты, перед женой мужчины.
Николай Фадеев
ОБА НЕ виноваты.
Муж - не собственность и не крепостной на века.
Есть хороший, береги. Плохого никому отбивать не понадобится.
Делиться надо!!!
потому что они боятся быть обманутыми
это не обозначает их тупость, напротив тупость скорее женщины раз не разобралась изначально какие намерения у него. Мужчины, очень редко уходят от жен к любовницам.
ответ для меня очевиден. меня воспитали так, что это грех. в возрастом дала логическое объяснение себе. что мужчина тру и не уважает как любовницу, так и свою жену, что так поступает. не устраивает секс с женой поговори с ней. реши проблему. ну а встречаться с замужнем, в надежде, что он бросит свою жену-тварь и детей этих... сволочно как-то. ждать, что он не бросит тебя из-за другой такой же твари как ты.. наивно!)))) а еще более наивнее ждать, что его вечная пластинка, что он скоро скажет жене, что они разводятся... бла-бла... тратить свои годы на этого урода... пусть сначала разберется со своей семьей. а пока он женат никаких отношений!!! вот так поступит настоящая женщина. а не паразит, кот посегает на готовое.
я никогда не встречалась даже с парнями, у кот уже была девушка. для меня это табу! но знаю много девушек, кот считают, что их счастье важнее и они готовы идти по головам жен, детей... посрать им и все тут. моральных ценностей у таких дамочек нет!
Роман Сугатов
А если его жена сама когда то увела его от предыдущей жены? Тогда можно его уводить? Ведь получается, что нынешняя жена тоже по головам шла когда то
Николай Фадеев
Варианты - любовница не хочет выходить замуж или жена занята своей жизнью или детьми - хорошей, слегка наивной, но не самостоятельной по жизни девочке ПОКА не встречались.))))
Потому что любовница должна понимать, что в один прекрасный момент и ее муж может ей изменить с такой же как она. И вот тогда очень интересно как она сама к этому отнесется