Почему все женщины буквально не хотят создавать семью с мужчинами? У которых зарплата не больше 18 000 рублей.
Потому что мамзели не хотят работать на семью сами и заочно надеяться только на чужой горб ). Этим сельским королевам бензоколонок сразу олигархов подавай из сериалов - на ламборжини и с членом через плечо ))) .
Такие зарплаты серьезно бывают? Я, учась на очном отделении, больше получала при частичной занятости.
Динара Карсыбекова
Ну, ты-то, поди, в дефолт-сити работала, а есть города, где это считается хорошей зарплатой.
Эльза Бабаева
А была бы давака получала б еще больше ).
ураааааа!!! у меня 18100!!!!значит есть надежда встретить принцессу!
Потому что паритет покупательной способности на одну душу в семье - мизерный...
Как в Африке живём... Негры... (В самой богатой стране мира)
МРОТ должен быть по 250$ на одного члена семьи...
Товарно-денежные отношения
Значит им нужно бабло а не спутник жизни. Это типа: А ты сколько зарабатывашь? 100000. Да ты что? Ну тогда я тебя очень люблю.
Ты сейчас указал нереальные бабки для многих маленьких городов) там видимо вообще не размножаются)
Ксения Шарова
приветик, с Новым Годом с новым Счастьем !))
А личинок растить на что
Потому что такие овцы не нужны тем, кто получает 18000 рублей в месяц:)
просто им деньги важны...
Когда девушки говорят что: "нехотим плодиьь нищету"..-это по матерински оправдано, а когда говорят что: "я с ним ни шубы, ни машины, ни одыха не увижу"-это нелюбовь как минимум! с милым/лой рай и в шалаше! веками проверено!
Ну как говорят психологи, что в мире зверей, что у людей, самки ищут и выбирают себе сильнейшего самца, который может "прокормить"
Максим Попков
sit on my dick?
то есть с 90 % населения страны...