Хочу создать семью с мужчиной славянской национальности не старше 45 лет но никого нет вокруг. Как быть ?

* живу в городе невест Иваново
Ездить по другим городам, можно найти подходящего человека через интернет и не обязательно на сайтах знакомств. Есть знакомая пара. Она тоже из Иваново. От Питера до Иваново расстояние немалое. И ничего, как-то познакомились, поженились, вместе уже много лет. Когда чего-то хочется, например создать семью, то стоит регулярно задавать себе вопрос " А что я делаю для того, чтобы у меня это появилось?" и честно, не обманывая себя, на чего отвечать.
Сергей Волошин
Лучший ответ
Желания мало. Нужно что-то из себя представлять. Иметь деньги, связи и не иметь детей от других мужиков.
Людмила Пачко
Настя Митрошина Так, значит - детей нет, деньги квартира в Москве и Мерседес 2014 года - есть, никаких сигарет ни разу в жизни не курила, пью - только вино и только по праздникам, не матерюсь, не судима ни разу в жизни - исключение было 1 раз в 2004 году когда училась в маленьком городке по объездной дороге ездить на авто (Жигули еще были), остановили гаишники и составили протокол и небольшой штраф, вот все честно вам разложила, и еще - даже есть шенген на 5 лет,
Наталья Сапрыкина Можно посмотреть мой ответ на вопрос:
"где найти парня для отношений"
https://otvet.mail.ru/question/217589540
Во многих городах есть служба "Быстрых знакомств (свиданий) в реале":
"Такая форма знакомств в наше время приобрела уже высокую популярность..."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Speed_dating
Могу сосватать тебе денежного и хозяйственного пацана, но он постарше сорокпятки будет
)))
Lyudmila Zhuromskaya
Настя Митрошина Деньги мне не нужны чужие, у меня есть все и ничего материального мне не надо. Я выберу нищего красивого мужчину не старше 45 лет, чем миллионера но не симпатичного
Наверно уже поздно, ты слишком затянула, самый интересный возраст невесты до 25 лет.
Эльвин Нуриев
Как никого нет... А я?
У вас там все старше 45? Или все бурумбеки залётные?
Ну как? каком к верху))) 45 лет и один . Все сбежали))) Наверное о семье надо было думать раньше вот и все!!
есть форумы для славянофилов. Записаться, анкету заполнить, и все дела.
Ты в каком ауле живёшь ?
переезжайте в Польшу
славянской национальности-это ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА ;)... и не только говорящих на русском языке...;) И семью можно создать ДАЛЕКО НЕ со всяким мужиком... любой национальности... Для этого надо МОЗГИ иметь и сердце....)))))
Ириша Гавриш
Начни переписываться со мной. Я всех люблю как Христианин. Тебе станет легче искать, ты перестанешь переживать из-за окружающего тебя безумного мира.
Настя Митрошина Тайский кот на аватарке - ваш? Люблю эту породу