Хочу создать семью с мужчиной славянской национальности не старше 45 лет но никого нет вокруг. Как быть ?
* живу в городе невест Иваново
Ездить по другим городам, можно найти подходящего человека через интернет и не обязательно на сайтах знакомств. Есть знакомая пара. Она тоже из Иваново. От Питера до Иваново расстояние немалое. И ничего, как-то познакомились, поженились, вместе уже много лет. Когда чего-то хочется, например создать семью, то стоит регулярно задавать себе вопрос " А что я делаю для того, чтобы у меня это появилось?" и честно, не обманывая себя, на чего отвечать.
Желания мало. Нужно что-то из себя представлять. Иметь деньги, связи и не иметь детей от других мужиков.
Могу сосватать тебе денежного и хозяйственного пацана, но он постарше сорокпятки будет
)))
Настя Митрошина
Деньги мне не нужны чужие, у меня есть все и ничего материального мне не надо. Я выберу нищего красивого мужчину не старше 45 лет, чем миллионера но не симпатичного
Наверно уже поздно, ты слишком затянула, самый интересный возраст невесты до 25 лет.
Как никого нет... А я?
У вас там все старше 45? Или все бурумбеки залётные?
Ну как? каком к верху))) 45 лет и один . Все сбежали))) Наверное о семье надо было думать раньше вот и все!!
есть форумы для славянофилов. Записаться, анкету заполнить, и все дела.
Ты в каком ауле живёшь ?
переезжайте в Польшу
Настя Митрошина
А там что ?
славянской национальности-это ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА ;)... и не только говорящих на русском языке...;) И семью можно создать ДАЛЕКО НЕ со всяким мужиком... любой национальности... Для этого надо МОЗГИ иметь и сердце....)))))
Начни переписываться со мной. Я всех люблю как Христианин. Тебе станет легче искать, ты перестанешь переживать из-за окружающего тебя безумного мира.
Настя Митрошина
Тайский кот на аватарке - ваш? Люблю эту породу