ХОЧУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.В ЧЁМ МОЯ ПРОБЛЕМА , ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ?

МНЕ ЗАДАЛИ НЕДАВНО ВОПРОС : ВОТ ТЕБЕ 38 А ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЖЕНАТ . А Я ТОЛКОМ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ ,ПОЧЕМУ. ДА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА НО ОБЪЕКТИВНО Я ЕЁ УВИДЕТЬ НЕ МОГУ . ДА И ДРУЗЬЯ И ГОВОРЯТ ТОЛЬКО Я К ИХ МНЕНИЮ ПРИВЫК И НЕВОСПРИНИМАЮ ИХ КАК ВЕСОМЫЕ.ХОЧИТСЯ ГЛЯНУТЬ ВЗГЛЯД ТО СТОРОНЫ .ДА И ДЕВУШКИ КОНЕЧНО БЫЛИ НО МЕНЯ ХВАТАЛО НА 3 ДНЯ ИЛИ ВООБЩЕ НА ОДИН РАЗ , А ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИИ НЕБЫЛО , В ЮНОСТИ БЫЛО КОНЕЧНО МНОГО ВСТРЕЧ И ОТНОШЕНИИ НО И ТАМ ТАКИХ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИИ НЕБЫЛО .МНЕ ИНОЙ РАЗ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ТАКОЙ ОДИН .А С ОРИЕНТАЦИЕЙ НАТУРАЛ И ЖЕЛАНИИ НЕБЫЛО. МЕНЯ ПРИВЛЕКАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ И МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ ОСОБЕННО КРАСИВЫЕ.МОИ МИНУСЫ ЗАНИЖЕНА САМО ОЦЕНКА , ДО БОЛИ МНИТИЛЕН , КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ В МОЮ СТОРОНУ ПЛОХОЕ ПОТОМ ГОНЯЕШ ВЕСЬ ДЕНЬ . ЭТО ПИШУ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНЕЙ МОЙ ОБРАЗ.КАК ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЧТОБ С НЕЙ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ И НЕ ОБМАНЫВАТЬ ЕЁ ГОВОРИТЬ ЕЙ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ ,РАДИ ТОГО ЧТОБ НЕ БЫТЬ ОДНОМУ .КАК НАЙТИ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ .НУ САМ ПОНИМАЯ СВОЮ НЕ САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ПОНИМАЕШ ЧТО ВАШЕ МЕСТО У ...НО ХОЧИТСЯ
Могу добавить пищи к твоему самопожиранию, но ты сам спросил.... Ты вообще кого-то любил? Или так - трах-тибидох и мне хорош?
Настя Староста
Лучший ответ
подлечись у психолога или даже у психиатра
Нудность и самокопание, отягощённое комплексами- это диагноз.
Вы не одиноки в этом. Для мужчины это вообще не критично. Избирательны, это хорошо. Больше общайтесь и когда встретите ту, от которой захотите детей или захотите быть и просыпаться с ней - тогда вперёд. Удачи. В таких делах торопиться не надо.
Дуй к психологу.
Просто надо быть МУЖЧИНОЙ, а не маленьким мальчиком
Леди Ди
Первое - сделать для себя установку в своей голове на то, что семья, это дом, быт, кровать и пища, а ночью любовь. Оглянитесь вокруг и вы с удивлением заметите, что по таким критериям попадут совершенно другой тип девушек. А у вас сейчас установка в голове, - МЕНЯ ХВАТАЛО НА 3 ДНЯ ИЛИ ВООБЩЕ НА ОДИН РАЗ, построение отношений - ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИИ НЕ БЫЛО, тип женщин, которых хотите видеть рядом - ПРИВЛЕКАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ И МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ ОСОБЕННО КРАСИВЫЕ, к этому добавляете себе - ЗАНИЖЕНА САМО ОЦЕНКА. Уберите установки, которые у вас сейчас, и поставте в голову, то что надо поставить и все будет хорошо. Желаю счастья.
Почитайте Свияша хотя бы, любезный. Без психологии и разбора вашего детства тут не обойтись.
видимо вы просто ещё не влюбились. вот вот весна, откройте глаза и посмотрите вокруг, она единственная гдето рядом найдётся. и вконце концов, вы мужчина и должны этим гордится! улыбайтесь себе в зеркало по утрам, любите себя и вос тоже обязатело полюбят. всё что происходит делаете вы сами.