Как найти девушку? Хочу создать семью...

Начнём с разных соц сетей, возьмём тот же баду и др, они "разработчики" создают/забытые "как мне кажется аккаунты" лайкают тебя или пишут"чтобы ты заплатил за вип, "чтобы прочитать сообщение..." я молчу про Вконтакте, там вообще девушки 20-26 лет"не привет, когда добавился к ним...максимум что пишут ? или знакомы? будто не понимая что я добавился знакомиться" ну, общаюсь нормально и пошло и поехало. Взять реальность, было лето...и помню, подошёл я как-то раз к компании девушек, познакомиться с 1 из них, так мне с ходу отвечают"на мой привет" я с таким как ты-знакомиться не буду, возьмём ту же библиотеку...Сколько я не ждал, девушек там не было, взять социальные сети"вернее вернуться к ним опять"... Я добавлял 1000 девушек и все как 1, не соглашаются гулять, говорит о том, что моя внешность не популярная, при этом... Я не пишу как быдло"чё как дела иди на*уй с*ка" и в этом подобном случае, общался с разными девушками... На разных языках, как адекватный человек, гопник и так далее, но знаете что меня окончательно убило? Я познакомился с человеком, который ходит в спортзал-по социальной сети, ну и с человеком который не ходит в спортзал. Ну и добавил их в беседу, объяснил суть проблемы своей и эксперимент, мы нашли 10 человек-девушек, не фейковых, как адекватных и как понтовых и других подобных. Делали это на протяжении месяца, каждый день. Чтобы не вызывать подозрения. Так вот, каждый должен был выбирать 3 девушки -и общаться адекватно, 3 девушки-общаться грубо, 3 девушки-общаться среднее и последняя девушка общаться самим собой. Знаете результат меня расстроил, даже с человеком который ходил в спортзал и человеком который не ходил в спортзал, такой же практически внешности -не чем не отличаемого ихнему ... Им ответили девушки, мне нет, я скидывал им переписку-они не нашли ничего такого, чтобы отталкивало.. Но потом я попросил с ними встречу"они были из моего города" Мы пошли ко мне домой, нашли девушку и они подсказывали как мне общаться..потом вторую...третью и так дошли до 5. Ни к чему это не привело. Потом я спросил их в беседе"перед эти попрощался с ними" Добавляли ли их сами девушки? На что они ответили мне да...и после этого я вообще ничего не понимаю.
Просто стремный... видимо очень отталкивающая внешность, без обид. Не знаю, попробуй как-нибудь преобразиться.
Игорь Пушкарь
Лучший ответ
Блин, вам в реале-то почему не ищется?
Ulbosyn Tulak
Артем Грамотеев Что вас воротит от знакомства? Представляешь в реале не ищется и с первого взгляда женщина кажется мирной, спокойной, готовой выслушать предложения не убивать себя и так далее. Порой думаешь что женщина тоже человек и с ней нужно общаться как с человеком, но в итоге получается так как будто общаешься с бешенной женщиной с личным ножом и планами геноцида. В реальности может случится так что попадаешь в мужские компании. Я не представляю себе как ещё познакомится. В реальности нельзя, в соц сетях нельзя и во всех возможных вариантах нельзя. Возникает вопрос: а где можно?
Артем Грамотеев Ну может быть не надо ставить статум "в активном поиске" если не хочешь знакомится? Я не понимаю логику, статус стоит, но знакомится нельзя. Я не понимаю женскую логику.
Артем Грамотеев Ты понимаешь, что в заблуждение вводишь статусом, а потом жалуешься?
Артем Грамотеев Человек может успешно тебя защищал, а ты не знаешь.
Артем Грамотеев Ну хорошо разбирайся со всем злом самостоятельно. Только не пиши потом "мужики козлы" потому что ты сама не позволяешь себе помочь, ты не хочешь чтобы тебе помогали и ты не позволяешь себя спасти. Ну хорошо, хочешь сама решать проблемы с избиениями и так далее то решай сама если видите ли мужчина не красивый. Сталкивайся со злом сама и противостои им сама. Только потом не говори что "мужики козлы". Дело в том, что ты не позволяешь себя спасти. Вы женщины видите мужчин только как мужей, а не предупреждающих и волнующихся. С чего ты взяла что с тобой хотят позкомится для отношений? Я могу не хотеть познакомится для серьёзных отношений с последующей женитьбой, потому что ты не являешься уникальным экземпляром или если так угодно выразится раритет.
Артем Грамотеев Спроси себя так ли ты уникальна, чтобы за тобой бегали и прям серьёзно интересовались не суицидница ли ты?
Ещё один солдат в армию алиментов!
Ты хоть бы возраст писал и город, где живёшь? Тут полно одиноких девушек.
Сергей Лобойко
Виталий Чекрыгин Да не. Не верю в это!
девушки сейчас боятся создавать семью
К@йр@т Taisheken
ищи в школе
начальные классы
там высока вероятность найти девственницу
Ты не имеешь право называть себя уродом если ты не попробывал 1000 раз подойти познакомиться к женщине и
они 1000 раз тебя отшивали, но и в этом случае не все потеряно всегда можно воспользоваться косметикой,
пластическим хирургом, подкачаться, потренироваться общаться, хорошо одеться а также заработать денег. Ну и если после всей
этой проделаной работы тебя 1000 раз отшили ну тогда все хотя я в это не поверю пока своими глазами все не увижу,
ну на этот случай всегда есть уродины обделенные вниманием или красивые шлюшки которых можно легко купить, навык
зарабатывания денег у тебя ведь есть.
***серёга ***
Ооо Сота Самый лучший комментарий, честное слово.
Виталий Чекрыгин Я бы и не был так уверен. Поверить в слова, дело каждого. Но, факт остаётся фактом. Я молчу уже про то, как девушка мне объясняла, свою точку зрения, и там гласит" всё вокруг кекса), то есть, у них есть чувства, погулять и т д, а у парней/мужчин нет. Идя и смотря на девушку, будто представляю её голой, и думаю" даст или не даст", и любая ситуация, пригласил в кино" хочет кекса, не узнать, не сходить, не пообщаться и т.д", а если и печатать, про то... Как они с каждым днём, тупее и тупее, что банально нет тем, для разговора/диалога... Это ппц, и винят они мужчин в этом, если девушка/женщина "ничем не увлечена, не умеет ничего и т.д-виноват мужчина, если интересы не нравятся мужчине ее, или нет, виноват он, если интересы мужчины не схожие - с девушкой/женщиной, виноват тоже мужчина..."
Вообще непонятно чего хотят эти создания. Ну я знаю выход, нужно знакомиться с иностранками. Они не такие привередливые и избалованные. Приятные в общении, и идут на контакт. Про русских можно забыть.
Паша Черник
Если это ты на фото, то у тебя проблемы с имиджем. Стрижка ни о чем, если плечи узкие, зачем одевать облегающий почти свитер? Сходил бы в качалку, занялся спортом, сходил бы к какому хорошему стилисту, который бы подобрал тебе красивую прическу. Если тебе даже на сообщения не отвечают, то точно проблема внешности. У тебя приятная улыбка и красивые глаза, но прическа и одежда как у затюканного жизнью мужика работяги. Также после смены имиджа сделай себе хорошую фотосессию, где найдут тебе хорошие ракурсы и уже после этого знакомься.