Дорогие девушки! Имею ли я шанс создать семью? Врачи еще в 23 года мне поставили диагноз «эректильная дисфункция (импоте
Дорогие девушки! Имею ли я шанс создать семью? Врачи еще в 23 года мне поставили диагноз «эректильная дисфункция (импотенция)», мне 44 года. Отморожена простата еще в армии. Я даже не против если у женщины будет Любовник.Я все понимаю - женщине нужен секс (хотя бы для здоровья) - поэтому я не эгоист...тем более сам не могу его дать....Хочу НОРМАЛЬНУЮ семью! На время встреч с любовниками буду просто уходить из дома на сколько угодно времени. Готов любить, обожать и носить на руках свою любимую! Буду стирать, готовить, убирать, смотреть за детьми! И вообще, у меня есть опыт таких отношений с бывшей женой – ее это устраивало, и меня тоже… пока она не влюбилась и не ушла к любовнику…Предвижу что все спросят – «и другая уйдет» - отвечаю – может и уйдет, но хоть несколько лет мы будем вместе…
Пройди курс Экадо - и ныть будет не о чем. Конечно, если ты не настаиваешь на простатите навеки по собственному выбору.. . Как-то странно тратить силы на то, чтобы соблазнить здоровых девушек квелой тряпочкой, вместо того, чтобы тихонько все исправить и жить, как все...
по моему ты могешь и прикалываешься и если не можешь то лекарства помогут и если не лекарства то помогут хирурги. Ты вообще почему плачешь. Хочешь сделай себе излечение. Не хочешь ной дальше.
Пока у мужчины есть хоть один палец-он не импотент. Женщине можно не только членом помочь получить то чего она хочет, но и языком тоже.
Не верь врачам. У Вас все в порядке. Любимая поможет и будет семья. Все дело во времени. Удачи.
с таким подходом шанс офигенный почти 100 процентов желаю удачи
Да памятник вам поставить надо. Сочувствую конечно. Но вы большая УМОЧКА. И думаю найдется та, с которой вы проведете не один год совместной жизни! Удачи вам!
А телефончик можно?
вы очень хороший человек и я уверенна да и все мы здесь что такая найдётся и ещё не одна
счастья вам !
Я не девушка но кое что знаю по теме. Есть асексуальные пары и клубы.
Я Думаю что вы СУПЕР! И увас всё будет хорошо. Думаю, что на такие условия и не одна согласиться. Удачи!
Знаешь, если ты адекватный человек, то конечно есть все шансы. Вот уж беда так беда. Как по мне, то мужчина может доставить удовольствие и без помощи члена.... извините за откровенность :) я вполне серьезно