Мне 23 года, парня нет и не было никогда. дело не в этом почему его нет, я симпатичная нормальная девушка
мне 23 года, парня нет и не было никогда. дело не в этом почему его нет, я симпатичная нормальная девушка, просто друзей мужского пола у меня мало, на улицах не знакомлюсь, а где училась парней мало было и не нравились (сразу написала, чтобы не было вопросов).а вот вопрос. вот познакомилась я с парнем, а он спрашивает: а где ты познакомилась со своим молодым человеком?как вы думаете как стоит отвечать?стоит ли говорить, что у меня никого не было, в смысле что просто даже за ручку ни с кем не гуляла? я думаю что не стоит. а как тогда ответить ему на вопрос? что обманывать? придумывать, что типа у меня кто-то был и мы с ним познакомились там-то там-то.
Причем тут ручки-ножки. Ты молодец! девка! Каждый мужик в глубине души мечтает только свою. Растраханную многими невесту и жену получить можно. А вот найти свою.. . Ничего в этом стыдного нет, что девушка. Скажи ему правду. Что отдать себя хочешь только по любви и любимому и что у тебя еще никого не было. Если он не дурак, поймет. А не поймет, , скатертью ему путь. У многих мужиков и небыло никогда своих, первых. , что это такое и знать не знают. Гордись честью.
Не нада ему ничего овтечать просто сделай кислую мину
Не знаю, не знаю.. . Девушка симпатичная никогда не напугается свою фотографию показать, а Вы скрытничаете.
Скажи что познакомилась сомной в интернети и вобще не связывайся с таким парнем он глупые вопросы начал задавать с самого начала, а дальше что будит?
Выходи за меня замуж))))))))))))))))))
Скажи правду. Не надо врать, тем более что ложь здесь бессмысленна.
....бедненькая.. . :)
Выброси свою застенчивость и начинай уже жить!
23 года, за ручку ни скем не гуляла. Сомневаюсь, что ты нормальная и дело даже не в красоте
так и скажи: у меня сейчас нет молодого человека.
Может, он спрашивает, чтоб узнать, вакантно ли место
не заморачивайся
А что постыдного в том, если ты ответишь, что у тебя нет парня? Не понимаю. А о том, что никогда не было говорить и не нужно. По крайней мере, сразу. Придёт время, расскажешь. И вообще, думаю, твой парень в будущем это только оценит. Ведь где-то в глубине души все они мечтают о том, чтобы быть первым и единственным у своей дамы, хоть и не все сознаются. Так что выше голову и вперёд!)))
Та же тяга
Тебе и не нужно что-то объяснять. Скажи, что не хочешь распространяться про свою личную жизнь. Можешь перевести все на юмор: мол, в девушке должна быть загадка, а то еще не успел влюбиться, а уже хочешь все знать, чем это мне потом тебя удивлять придется. Будь проще, если ненавязчиво возмет тебя за руку, дай ему, ничего не говоря, естественно. Ну и в крайности впадать не надо: лезть на шею и показывать, как хорошо целуешься. Вначале просто погуляйте, удачи!
ответь чесно не чего страшного в этом нет наоборот это ему польстит и позволит тебе избежать возможных неловких ситуаций в дальнейших отношениях а не получиться встретишь другого и ему тебе тоже врать не прейдеться.
скажи правду, а сбежит и скатертью ему дорога. не растрачивай себя на дураков
скажи как есть любой нормальный человек поймет... в этом нет ничег такого