Мне 23 года и почему-то не получается с девушками. В чем может быть дело?
У меня никогда не было девушки, близкого общения с ней, взаимной эмоциональной связи, секса. Я даже не целовался никогда...
Ты наверное умственно развит, самостоятелен и без в/п и скромный и тактичный, угадал?
Мария Шилкина
Да, верно
Эдил Эрмеков
Тогда трудно тебе будет, таких они только на словах любят... знаю, сам такой, пришлось менять характер
Александр Плесовских
Без вп это что значит ?
Эдил Эрмеков
Без вредных привычек, не алкаш значит:))
потому, что девушкам нужно лезть в трусы, а ты ждёшь, что они сами упадут в твою кровать, как манна небесная
мы тебя не знаем
пойди к психогу и разберись
Для баб не надо быть состоятельным программистом, нужно им казаться, а кто ты на самом деле, это пох. Будь увереннее в себе, сделай татуху.
Куча нюансов может быть от запущенной стоматологии, сутулости, обгрызенных ногтей, несвежей одежды, пивного живота, татух на теле, тоннелей в ушах и кучи комплексов
Мало информации, чтобы дать ответ. Профессия тут даже не особо и при чём. Может страшный, может трус, а может характер гoвнo - это уже игра в угадайку. Нужны хоть какие-то подробности.
Штатная проблема всех it-задротов дрочащих сутками мышку. И кстати с возрастом определись а то у тебя он с 20 до 23 прыгает.
Мария Шилкина
сам наверно таким и являешься раз у тебя такие познания?
Мало информации дал.
Причин очень много.
Один тут скулил что не может найти девушку. С ним хотела познакомиться, а он: ой, очень красивая, я не буду....
Причин очень много.
Девушка это обуза для свободного времени. Нашел девушку - считай что с этим свободным временем ты простился, которого и без нее катастрофически мало.
ну здесь нужно искать, знакомится, общаться, и выбрать ту, рядом с котором будете чувствовать себя самим собой
Есть вариант: более старшая женщина которая обучит тебя.
Но это маловероятно.
попробуй поискать чуть постарше, мне 32 года, тоже парня нет