МУЖЧИНАМ. Вы познакомились с девственницей. ( 20 - 23 года) Женились бы вы вообще на такой девушке?

не забивай себе голову этим вопросом, найди свою любовь и полюби сама.
а потом вспомни эти слова - "Секс - это самое большое, что могут предложить друг другу чужие люди и самое малое, что могут дать любящие! "...
Алёна Балина
Лучший ответ
да на фига такая, чего с ней делать.
Ксения Рыжих
Юлия Лебедева А вам нужна "опытная" бабища лет 30, через которую полк Мамая прошел?
в условиях современных реалий, к 23-м годам девственницами остаются только оцстойщицы. по этому это маловероятно.... а вообще при прочих равных условиях, конечно это только плюс если до тебя твою любимую девушку никто не трахал...
Ира Смирнова
Юлия Лебедева Ооооо....все ясно.
Стереотипы с пеленок.
Да! с удовольствием! наличие целомудрия- абсолютно ничего не значит! видимо у нее хорошее воспитание! а я таких люблю) ) ням ням
Mher Stepanyan
А что такие еще остались?)
__
_Ксюю _))
Юлия Лебедева А такие еще остались.
из-за этого жениться? это на 1 раз! а что у нее внутри еще есть? чемс она от иных утром будет отличаться?
это не причина! да и не сказано почему она ...
Хороший человек - это главное, а девственность - приятное дополнение к свадебному пиршеству. Возраст значения не имеет. )))
Юлия Лебедева Хм....))
Интересно))
не замедлительно дествиница не может быть проституткой
надо вопрос на две части поделить
1. Она девственница, не имеет опыта - это дело наживное. Главное попробовать до брака, потому что потом, если обнаружится несовместимость, будет обоим несладко.
2. Жениться.. . потому что она девственница, чиста и непокорна, или по любви? Если будет второй случай - то да, а при наличии только первого - неразумный поступок
Olga Prokhorova
Юлия Лебедева Она чиста, непокорна, и целоваться обожает))))))