если девушка в 23 года девственница то это не нормально?

Очень даже нормально... Просто люди нравственность потеряли, поэтому это для них дико!
Sergei Fatkulin
Лучший ответ
Не вижу здесь ничего ненормального.
Вася Підлубний
скажем так, уж лучше так чем то что мы имеем в большинстве
Ну конечно нормально. Не пережевай.
После 32 будет ненормально. А пока 23 ещё надежда есть.
Ирина Веденина
Нормально. А что закон какой-то вышел, что это ненормально?
Мне например 21.И что? ? я по-вашему не нормальная???
Иван Грачёв
Да а что тут такого, все нормально.
Nikolai Nesterov
нормально вполне ненормально когда в 15 уже не девственница
Знаю как минимум 3 девушки, которым даже более 23. Если нет нормальных мужчин, чтож на первого встречного бросаться?
Валерий Пак
Согласна с Olgoj на 200%. Не о том мы думаем, а просто равняемся на остальных - ранних
Нормально. Только если окажешься первопроходцем, значит и жениться тебе на ней придется.

Правда если девушке 26 лет и она девственица, я уже бы задумаюсь. Года два назад такая попалась. Была возможность быть первопроходцем. Наверно меня бог миловал. Я эту дуру послал далеко-далеко. За взрослой девушкой скрывалась мисс-сама тупость. Я потом боялся знакомиться некоторое время.
НОРМАЛЬНО - это то, что соответствует норме. А норма - это правило, установленное обществом. Так что тут однозначно ответить сложно, но я считаю, что это хорошо. А мой сосед к примеру считает, что плохо. И что из этого? В общем, конечно, хочется быть нормальной, это понятно, но лучше никого не слушай, только свое сердце )))
В наше время модно быть не девственницей!! ! Но когда тебе за 20 не нормально!!!
Бакланский вопрос задал по видимому баклан. Что за хрень конечно надо чтоб соской потасканой к 23 уже была и лучше чтоб имела опыт сразу с тремя ебт сосать чоб умела а то ж такой баклан и не научит ничему.... господи прости меня
Нормально. Значит, она не встретила достойного мужчину.
Это наоборот подтверждает ее порядочность.
Да у всех это по-разному! не стоит торопиться.. . А с первым встречным тоже в койку ложиться не стоит только ради того, чтобы девственности лишиться...
нормально.
&&
"наталья "
Нет, она больная на голову бычка
нормально, но потом могут начатса большые проблемы, и от врача не отойдеш!
Istamjan Jafarov
Красива ли я? Самая обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сынишке четыре года
Natalija Pachenko