Вес не мешает отношениям, особенно парням. Все дело в комлексах. Нужно полюбить себя таким, какой ты есть. 100 кг для парня ростом даже 166см-это не так страшно. Я знаю таких. Вполне себе ничего мальчики. Но если полюбить себя таким, какой ты есть не выходит, придется худеть. Это не сложно, главное желание. В контакте есть группа, называется "40 кг". Там масса диет, отзывы, моральная мотивация, советы по упражнениям и многое другое. Худеть вместе с 1,5 миллионом человек намного проще.
По поводу девушек. В твоей ситуации лучше знакомится и некоторое время общаться через интернет. Я пишу "в твоей ситуации" не потому, что у тебя якобы проблемы с внешностью, а потому, что у тебя комплексы. Так вот, знакомишься через интернет, становитесь друзьями и если у вас много общих тем, через месяц-два идете гулять. Только никаких сайтов знакомств, там одни извращенцы. Социальные сети и только они.
И люби себя таким, какой ты есть. Будь совершенным не телом, а душой. Удачи.
Я вешу около 100 кг. и поэтому у меня никогда не было девушки, мне 23 года, как мне найти девушку для отношений?
Ангелина Лемешко
Что за категоричное отношение к сайтам знакомств? Если Вам попадались извращенцы, то не надо обобщать.
надо лучше искать... даже они сами могут найти.. .
вес наоборот придает солидность...
при росте больше 180 см -100 кг для мужчины не такой уж большой вес ))
Похудей и девушки к тебе потянутся!!!
не заморачиваться и судьба поможет вам удачи
дело в тебе, а не в кг !
Взвесь еще свой кошелек, если он догоняет тебя по весу, опасения не оправданы.
зачем грех на душу брать-задавишь, бедную!) )
подожди когда постареешь-к томувремени и вес спадёт... и девушки тебе под стать-крепше будут!))
Для начала все таки попробовать похудеть, если не получится, то искать девушку такой же комплекции
причина не в весе причина в отношении к себе )) помню исповедь одно МЧ он рассказывал как привёл себя в порядок и повысил свою самооценку )) проще всего жалобиться чем правда пойти в реал и изменить свою жизнь )) не обижайся мой друг но действительно нагрузки правильное питание и активная жизнь влекут за собой массу позитива )))улыбаюсь ))
Если у Вас рост больше 175 см, то 100 килограммов - вовсе не показатель! Вопрос, в каком месте они у Вас, эти килограммы.
В любом случае, на отношения с девушками это точно не влияет, потому что девушки любят в парнях не килограммы, а чувство юмора, разумное сочетание практичности и романтичности, безумства и здравомыслия, щедрости и финансовой грамотности. Если с этим всё в норме, то вес не имеет значения.
А если Вы жадный и капризный зануда, то хоть до 50 кило похудейте - ничего не изменится!
вариантов всего два - или по возрасту или по весу.. Есть еще третий, не всеми любимый - спортзал, там .кстати и девушки водятся) *
Владислав Якушев
Мне можно и жирную тетку, но я даже им не нужен.
И вы ждёте, что я вам сейчас её приведу? И вы сразу с ней в постель (отношения? ) Пора бы и самому что-то сделать. Интересно. какой ваш рост? 190? Тогда и с этими 100 кг вы худышка.... Как найти? выйти на улицу, пойти на пляж, в клуб, на танцы.... Глупо стесняться себя. И вообще- подлежачий камень.... Вот - идите и смотрите себе девушку в библиотеках и среди медсестёр. Они там все разные и кое-кому вы понравитесь. (если конечно вы нормально работаете, ане сидите у мамы на шее) . Т. е. есть ПРИЗНАКИ саомстоятельности. Именно признаки, т. к. 100 кг говорит о почти её отсутствии, но именно почти.
радуйся что ты не качок зачем тебе девушка которая любит лишь твоё тело?? ? В тренажерный зал тебе надо бегом (если здоровье позволяет) и тоску наверное ты сладким заедаешь? Полно девчонок с такой же проблемой найди среди них и вместе стремитесь к совершенству... желательно успешно и всю жизнь.. .
вообще-то надо быть личностью в любом весе... примеров из жизни полно, это как правило успешные веселые люди... глядя на которых женщины вздыхают: Ах, я б такому отдалась! и лезут сами на эти килограммы.
Попробуй поискать в социальных сетях. Моя родственница, твоего возраста, 150 кг, нашла себе парня Вконтакте.
А я вешу 110 кг..., и с удовольствием сексую.... уж лет 30....Если попадается совсем уж.... хиленькая - сажаю сверху и держусь... за ...сисечки.. .
Прелестно..., однако!!!
это смотря каккой рост. . вот был у меня мужчина рост 190 см вес 105 кг. . красавец просто
Ну это смотря при каком росте... Если у Вас рост 192 см.. то не очень и страшно.. Ну а так, нужно заниматься зарядкой.. А так у Вас еще все впереди.. Возможно у Вас наследственный фактор... Удачи Вам!
дело не в жире. поведение, стиль одежды - вот в чем трабл. Вешу больше 100, проблем нет, у такого же другана-жиробаса вообще маленькая худенькая женщина, которая на худых мужчин смотри с отвращением.
все это хрень просто в вас проблема в вас главное это внешний вид для них это одно из самых важных)
Все придет, не ссы! Пока толстый сохнет, худой дохнет!
Сходи в Армию И тогда вместо 100 кг жира и воды будут 90 кг мышц. И мощнейшее либидо.
Мы сбросили вес бездрожжевой диетой. Подробности в "поиске по сайту"

вам нужно похудеть! может тогда станете увереннее в себе
Пишут конечно тут... многим полные нравятся бла бла бла ..чтобы поддержать или ЛО получить! Бряхня! Девушкам нравятся с нормальным или спортивным или взбитые, ну не как не толстючие.. Тоже есть знакомый 24 года, вес зашкален, девушки постоянно отказывают.. Единственный выход -чтобы появился СТИМУЛ похудеть...! и занятия спортом безусловно.
Кымбат Есетовна
Говорите за себя. Что значит поддержать? У меня подруга, если парень весит меньше 120 кг на него и не взглянет. При этом сама стройная. Я и сама не зациклена на весе мужика. Были у меня и полноватые. Дело ж не в фигуре, а в человеке.
блин, так до сих пор и нет у тебя? деда в шоке! Видимо уже и не будет. Можно и дальше толстеть.
В отделении тучников ближйшей больницы.
Дело не в весе, а в психологической установке.
Среди молодых девушек - тоже много полных.
Это для худого человека полнота - недостаток, а для полного - норма.
Мой муж весит около 100 кг, я около 80.
светлая память Шкету. узнайте кто это и всё поймете.
взяться за себя и доказать в первую очередь себе, а потом девушкам.. что ты тоже человек с большой силой воли.
Надо прибавить ещё 20 кг и тогда Вы сможете найти девушку на 100 кг. -мужчина должен немного больше весить....
Владислав Якушев
Лучше пусть 80 кг. будет, а я 100 кг.
Ищи такую же.
у многих толстых слабый характер, плохая внешность из-за веса.... Да и вообще пока не похудеешь даже не думай об отношениях.... А лучше накупи овощей и фкрутов и запишись в спортзал... целый месяц овощи и фрукты -20 кг 100 %....Даже к эндокринологу и диетологу ходить не надо... Запомни жиртрест овощи и фрукты и спортзал.... Иначе будешь фриком всю свою жалкую жизнь.
Ну во-первых, вылезти из интернета и "выйти в люди",а во-вторых - девушки бывают разные, та, что полюбит, не обратит внимания на Ваш вес...
если у него рост 190 то это уже маленький вес и ему бы поправляться ...спорт конечно нужен при любом раскладе.. .
правильно тут говорят.. поменяй свое отношение к проблеме.... желай просто подружиться в начале.. просто поговорить.. а дальше все само собой сложится ))...а если есть еще образование и работа хорошая.. так вот по интересам и лови
в том что ты полный нет ничего плохого, только совсем не запускай, и вообще правда можно заняться спортом, пару десятков скинешь запроста
ну что могу сказать, кирпичом по голове и пока тёпленькая.
Вы сами обозначили причину отсутствия отношений, поэтому вариант только один - похудеть. И прежде всего ради себя!
100 кг - это ни о чём.. . Конечно, если у тебя рост 155 см, а все килограммы расположились ниже груди и у тебя комплекс по этому поводу, то вариант один - БРОСАЙ ЖРАТЬ ВСЁ ПОДРЯД И ТОПАЙ В СПОРТЗАЛ!! ! Но, с другой стороны, вес человека - фактор далеко не главный в жизни.. . То же можно сказать и про рост, фигуру, цвет глаз и т. д.. . Если человек хороший, если он приятен и открыт для общения, то вокруг него люди всегда будут.. . Попробуйте изменить своё отношение к жизни.. . УДАЧИ!
реально нужно ещё добрать веса, и все японки твои.
ну, 100 кг это не так много, но похудеть не мешало бы
сбросить вес и приобрести уверенность..
С чего вы выстроили такую причинно-следственную связь? У меня глаза карие, мне 27 поэтому я не замужем! Дело не в весе, цвете, росте и т. д., а в вашем отношении к этому (другие причины здесь..).. Если уж с собой договориться не выходит, тогда снижайте свой вес.
ну если не получается похудеть то нужно поразить девушку не внешними качествами а внутреннними есть все- таки такие девушки которые любят не за красоту а за юмор обаяние и т. д
Надо искать подобную вам, некоторым и полные нравятся
У любви нет предела, если встретишь любовь- просто люби!
Как найти девушку для отношений? Я девушка и дам тебе лучший совет. Влюбись, а любовь, она окрыляет .Влюбленным часто не хочется есть. Ну, а если ты не романтик, Займись спортом. Сядь на диету. Если бы ко мне друг подошел с таким вопросом, то у меня жесткие принципы : "Жрать меньше надо !" Ну что- нибудь попробуй .Ничего не делать тоже не получится. Поставь перед собой цель, Ради результата что только не сделаешь. Вот увидишь, все получится !
не лач толстый)) ) эй толстый тундудудун ту ту туду эй толстый тудудудудн ту ту ту ту туду эй толстый))))
Юлия Горбань
гы-гы-гы..вот насмешил меня ты к вечеру.пацан..деда плачет от смеха.
ну, тут либо повысить требования к себе, либо - снизить планку в отношении своих запросов к другим.. . по-другому - либо иди в спортзал, либо - ищи себе под стать...
Владислав Якушев
Я не нужен вообще никому, даже себе подобным толстушкам.