Где сейчас найти девушку для отношений?

Ситуация следующая, мне 24 скоро, встречался и жил с девушкой 5 лет, т. е весь возраст прошел мимо меня когда знакомятся. Расстались недавно, хочу найти девушку для отношений, где их сейчас найти? вконтакте, на сайтах знакомств "королевны" одни, которым "привет, как дела?" не отвечают даже, на улице не знакомился никогда, т. к мне кажется подумают что больной какой-то. Внешность у меня нормальная, даже красив, рост высокий, все нормально, машина есть нормальная, есть жилье свое, есть работа с зарплатой выше средней, а что-то не получается найти девушку. Что с ними не так или со мной?
Если королевы-значит таких выьираешь. Небось, выбираешь среди т*пых красоток с селфи в лифте, с фотками жратвы повсюду и с утиными губками. Так такие отвечают только тем, у кого на аватарке ламборджини и подпись "моя тачка".Хочешь таких-ставь фото своей машини, пиши, что у тебя своя квартира, и они резко начнут тебе отвечать, вот только не тобой они интересоваться будут. Как думаешь, зачем им все эти гламурные фотки, 5часов в день на макияж и одежда от гуччи? Не для замужества по любви, очевидно. Просто научись выбирать девушек не по фасаду. Вокруг полно симпатичных и без тонны макияжа, и без утиных губ, ну, конечно, без гламурных фото от профессиональных фотографов. Просто расширяй свой круг поиска, и прекрати писать "привет, как дела?" Любой девушке столько раз пишут это "привет, как дела?",что уже даже шуточные ответы закончились. Всех уже настолько задрала эта формальная фраза, что хочется отвечать грубо, потому что парпнь даже не поднапрягся придумать что-то оригинальнее. А многие специально подробно пишут о себе, чтоб было, что написать, кроме "как дела".Расширь свои критерии поиска, не поддавайся стереотипам (мой муж и не собирался рассматривать девушек, младше его, а потом ему я написала, а я младше на 8 лет. И если бы он поддался стереотипу, то и не ответил бы, поэтому не отграничивай поиски стереотипами), и убери банальщину, все ей настолько наелись, что аж тошно.
Юлия Горепёкина
Лучший ответ
Проблема не с тобой и не с ними, а с обществом. Произошло разрушение устоев, культуры (и крестьянской, и городской). В той культуре всё было регламентировано. Для знакомства были специальные мероприятия (праздники, хороводы, балы и т. д.), дни. Да и жизнь в деревне, в общине из 100-200 человек, означало простоту знакомства. А жизнь в городе разрушает это всё. Приходится искать и придумывать другие мероприятия, дающие контакты с противоположным полом. Большинство знакомятся пока учатся или на работе. Можно в гостях. Можно становиться волонтёром. Можно шастать по библиотекам, музеям, театрам, фитнес-залам, бассейнам. При посещении платного врача можно познакомиться. Сами врачи бывают очень даже ничего. Ассистентки тоже. Раньше ходили в походы (группы формировались случайно). Можно знакомиться на отдыхе на курорте, в поезде. Можно и на улице, если понять как. Летом надо гулять по улице. Девушки дают понять, когда они заинтересованы в знакомстве. Шанс выпадает почти каждый день. А сайты знакомств оккупировали проститутки. Они работают, ищут деньги.
Среди знакомых. Встречайтесь с друзьями, ходите в гости, можно даже к женатому другу (ям) на семейные праздники. На работе присмотритесь или в учебном заведении где учитесь
Евгений поразительно если у тебя правда есть Деньги Машина и Квартира то по идеи как я понял у тебя должно быть куча Девушек. Но у меня все еще хуже и ищу по Реалу в девушке Романтики Темной а не Деньги. И в том что и я Одиноки виноваты Девушки так как они стали клюывать на Деньги и Истереить а нам нужна Норм ДЕвушка. Так что мой те Мужской совет либо или дальше или Смерись с Одиночеством как я зделал !
..на Ленинградке)))
Найди проблему в себе, у таких как ты описал нет проблем с девушками и отношениями