Как найти девушку для отношений?
7 лет ищу девушку для отношений, много уже что пробовал для этого сделать, но у меня ничего не получается!
Ищи для сношений- потом разберешься, нужны ли отношения...
Белла Зименкова
У меня и для сношений никого нет, кто предлагает, все противны до тошноты, оптимизм так и прёт из них.
Не делай этого, спрячся, пусть лучше девушка тебя ищет...
Белла Зименкова
Не находит пока что.
Задавать тут побольше вопросы, все время тут проводить
научись быть счастливым без отношений
Белла Зименкова
Это невозможно для меня.
в церкви, на собрании, или же в развлекательном центре.
Белла Зименкова
Религиозные девушки не интересуют.
напиши 5 коментарий, скажи сказку и посмотри за дверью, 100% схема!
значит попробуй сделать то чего не делал эти 7 лет
Белла Зименкова
Что именно?
Пацан в сказку попасть хочет. Очень жаль.. А по статусу не скажешь, тут что то не чисто!
тебе 7 лет?
Белла Зименкова
25.
Задайся целью. И соберись, тряпка-омежка...
Может попросить друзей познакомить с кем-нибудь??
Белла Зименкова
Друзья не знают ни одной одинокой девушки как и я сам.
для начала выйди из дома
Белла Зименкова
Почти каждый день выхожу.
Если сайты знакомств, твои друзья, походы в бары-клубы-парки тебе не помогли-то тебе срочно нужно что то менять в жизни!
Белла Зименкова
Что именно?
Почитай как знакомиться. Стой вечером у ресторана и лови подвыпивших выходящих девушей которых уже накормили и напоили но они выходят без парней т. е. посорились знакомься потипу ты тоже из ресторана и уводи знакомиться поближе. Так советуют в русских книгах по знакомству. (То что больше всего запомнилось =)))
______________________________________________________
По ходу ошибся что парню 19 лет - это из какого предыдущего вопроса информация - ну и неважно какой возраст.
Белла Зименкова
Наркоманки, да ещё и корыстные и не одинокие, эти книги пишут для гулящих бабников.
Какие тут все злые. Прочитайте внимательно текст вопроса.
Вспомнился сериал "Как я встретил Вашу маму". Там очень много говорится о методах пикапа. Мне нравится вот этот.
А вообще, просто делайте то, что Вам интересно. Начните ходить на какие-нибудь дополнительные курсы, Вот и познакомитесь с кем-нибудь.

Белла Зименкова
Что за бред!
Алексей Бахвалов
Екатерина! сама бы повелась на такую авантюру?
скажите ей, что Вы миллионер. Миллион найдется, а потом надо признаться, что Вы обонкротились. Какая выдержит, та и настоящая
Белла Зименкова
Мне бескорыстную девушку надо.
А ты попробуй искать любовь, может что и получится.
Как-то странно 7 лет нет налаженных отношений. Может стоит в себе что-то менять?
Белла Зименкова
Что именно?
оно тебе точно надо?
Белла Зименкова
Да.
её не искать надо а знакомится с ней
Белла Зименкова
Чтобы познакомиться, надо сначала найти.
Никак
на вокзале. их там много.
Белла Зименкова
Бомжей там много.
тебе 7 лет?
Белла Зименкова
25.
берешь и ищешь
Белла Зименкова
7 лет ищу.
Buen. Tipo.
плохо искал
в вк поищи
Белла Зименкова
Искал уже.
фотки пробовал в вк лайкать?
Белла Зименкова
Зачем?
Для начала подожди до 12 хотябы
А не рано тебе?
Белла Зименкова
Поздно уже.
искать!
Белла Зименкова
7 лет ищу.
Попробуй кассирш в магазинах или аптекарш там много одиночек как говорят!
Белла Зименкова
Говорят что кур доят.
На остановке автобуса попробуйте.