Как найти девушку для отношений, если у меня идея-фикс говорить про одиночество, а на другие темы я почти не говорю?
Вот придти если в какой-нибудь коллектив, там будут говорить на свои темы, могут предложить присоединиться, но не всегда спрашивают кто я такой, а просто говорят дальше на свои темы, а они мне обычно не интересны. Говорю в основном на тему одиночества, а так как для девушек эта проблема не актуальна, получается, что у нас и общих интересов то с девушками нет вообще. Когда я нахожусь в обществе, на мой лишний вес внимания не обращают, а отклонения в психике не замечают вообще, пока не скажешь, и не поймут что они у меня есть, это я так говорю, для тех, кто говорит, что это главные причины того, почему у меня никогда не было девушки. Но это возможно потому что общение то дружеское, если бы меня рассматривали как партнёра для отношений, то может быть и стали обращать внимание на то, что у меня есть лишний вес и сделали свой выбор в пользу другого парня. Что собственно и происходит, девушки со мной в лучшем случае только дружат или не хотят со мной общаться вообще.
иди сюда. ебать буду
Тогда только в собственном воображении!
ищи в библиотеке
Игорь Злобин
Искал уже.
Вы не сможете найти себе девушку! Смиритесь, мой друг...
хватить ныть
лишний вес сгоняй
я знаю сотни людей с отклонениями и не таких как все и одиноких, но они находят плюсы во всем и занимаются собой и над собой
а ты ноешь тут уже не первый год
извини, но это так
руки ноги на месте у тебя?? так иди и займись делом и найдется девушка который ты очень понравишься
лишний вес сгоняй
а ты ноешь тут уже не первый год
извини, но это так
Надежда Мосейкова
На самом деле не найдется, потому что огромная конкуренция везде. Разбираются и "оттрахиваются" буквально все девушки. Сколько раз пробовал ( автор вопроса ещё больше) - так вот, только и слышишь - " я замужем", " у меня есть парень". Это в основном не отмазка, а правда.
А одиноких девушек, без детей от "бывших" ё...рей - их трудно искать и вообще непонятно где они находятся.
Хорошо бы найти какую-нибудь чайлдфрее...
Девушку находят по личным интересам
Игорь Злобин
У девушек нет таких интересов как у меня.
Тяжёлый случай. На проекте тебе не помогут, тут нужен психотерапевт.
Игорь Злобин
А психотерапевт чем мне может помочь?
С девушкой-психиатром можно поговорить.
Зачем тебе девушка? Плодить психов? Поправь сначала голову, сходи в бассейн, покачайся в зале, побегай, выгони дурь, расширь интересы. Когда поднимаешь штангу, то не до одиночества. Иначе штанга тебя раздавит.
Игорь Злобин
Мне врач сказал что мне надо девушку найти для того, чтобы я себя лучше чувствовал, для отношений надо, я чайлдфри.
Ну это тебе пожилую тётку надо искать. Молодые эти сопли не любят.
Игорь Злобин
Мне молодую девушку надо лет так до 35.
Рауан Беилгожин
Молодые кроме денег ничего не любят) Есть исключения конечно.
хм.. в челюсть её с локтя дай и в кусты тащи)))
Зачем говорить... просто помолчите...
Валентина Кузнецова
Он полноват, но не дурак и не немой! Я и так молчу, лишь пишу, а Вы за баллом зашли, да? Я хочу помочь человеку! И это только МОЁ и ЕГО дело!
зачем говорить про тему одиночества? Начни писать роман на эту тему, пусть все читают
Игорь Злобин
Роман не осилю.
Самодостаточному человеку одиночество не противопоказано оно и не приговор. Если ты талдычишь об одиногчестве - а сам хочешь познаккомится - значит лжешь и себе и ей.
Типичный Нытик. Где вас таких выпускают?
да есть такие. Встречал.
Игорь Злобин
Кто есть?
пора тему сменить!!!! тебе не кажется?
Игорь Злобин
Нет, у меня идея-фикс говорить на тему одиночества.
Я тоже одинока, но на этом старюсь не зацикливаться. Найдите себе занятие, хобби может и девушку встретите с общими для вас интересами.
Игорь Злобин
Нет хобби, только идея-фикс говорить про одиночество.
Закрой свой рот вонючий подонок сын ты сучий, закрой свой рот, я тебя наоборот
Фууу я бы такого нытика задротика обходила 10-й дорожкой)))))))
Полагаю, что дело не в том на какие темы разговаривать, иногда можно ничего не говорить, просто молчать и при этом понимать друг друга. Просто вы ищите себе ту, которая вас примет таким какой вы есть и будет понимать.
Попробуйте не искать никого, просто отпустите желание и наблюдайте, жизнь она порой такие чудеса выдает )))
Игорь Злобин
Пробовал в потолок смотреть, не помогает.
Интеоесйся больше политикой, новостями, читай книги чтоб можно о чем то с девушкой поговорить
Игорь Злобин
Про одиночество я говорю в основном.
никак
Лишний вес, поверь мне, не причём)))
Если ты её ищешь только ддя разговора так можно и с пацаном говорить а если для шпили мили то на хрен с ней говорить
Игорь Злобин
Чтобы в перерывах не скучно было.
Заняться спортом, чаще ходить в душ, завести друзей, завести собачку/кошку/ежика,
почитать в интернете как побороть неуверенность и депрессию,
лучше одеваться (в соответствие с модой или как посоветует противоположный пол), делать то, что радует, увлечься работой, хобби
если есть деньги - то к психологу, но заранее сказать, на сколько сеансов есть деньги - а то могут просто тянуть деньги годами
а самое главное - лечить болезнь и почитать в интернете, как с такими болезнями люди становятся успешными, работают, заводят друзей и т. п.
к старости почти у более 60% людей всякие болезни (может, похуже, чем у вас) - и что? они же как то живут, работают, дружат, ведут семейную жизнь
Игорь Злобин
Мне врач сказал что мне надо девушку найти, тогда я себя буду лучше чувствовать, к психологу ходил уже по рекомендации врача, весь курс занятий прошёл.
ты что с Машей Кулаковой не знаком еще?
Лучше про погоду
У меня лет в 14 был лишний вес, трудно было общаться с девушками+ я был намного умнее всех моих друзей.... и всё же я нашёл девушку, месяца 3 погуляли, и она мне изменила, я решил, что проблема в лишнем весе и сбросил 32 кг за год, очень хорошо накачался, занялся единоборствами, нашёл отличную подработку, стали водиться деньжата, сколотил огромную компанию друзей и девушек по сей день, только выбирай.... Сейчас мне 27 и задумался о создании семьи.... У тебя тоже всё будет хорошо, только не махай на себя рукой, тебя любят именно в той степени в которой любишь себя ты!
немного на меня похожи. у меня тоже проблемы с психикой и нет хобби. но я могу спать с бабниками. мне кажется, что для бабников я идеальна
А теперь представьте, что вы не одиноки, а свободны
Правильно, зачем говорить попусту, можно и помолчать друг с другом. Когда захочется что-нибудь сказать, то скажешь.
опять ты.... да радуйся тишине и покою, один раз упустишь это-и потом черта с два вернешь
Игорь Злобин
У меня от одиночества отклонения в психике появляются.
самый лучший вариант начни заниматься собой . В наглую попробуй чем нибудь заняться . Для начала займись спортом тренируй волю отжимайся в день раз по 20 утром днем и вечером . Развлекай себя чем нибудь .
Алексей Фуфачев
Ответь на 2 вопроса? Тебе зачем девушка? для??? и ты что сделал чтоб у тебя была девушка? Скажишь ни чего? Будь самим тобой я тебе говорю займись чем нибудь попробуй . У тебя машина Скутер есть?
Вопрос, а вы действительно хотите девушку? Может быть все-таки перемалывание темы про одиночество больше приносит удовольствие? Не обижайтесь, но на лицо сильная зацикленность и жалость к себе. Необходимо перестать делать и то, и другое. А ещё не ждать быстрых результатов, в вашем случае необходимо немного времени все же. Удачи и победы над своим Эго.
Игорь Злобин
Да, я действительно хочу найти себе девушку.
у Вас идея-фикс что у Вас идея-фикс!!!)
Игорь Злобин
Мне врач сказал, что у меня идея-фикс говорить про одиночество.
Ты написал, что девушки с тобой дружат, вот этого старайся избегать. Зачем тебе дружба с девушкой, без секса?
Это позорно.
Игорь Злобин
Вот потому я и не знакомлюсь с девушками вот уже как 3 года.
Иван Чернобай
ну и что в этом позорного? тоже мне ебари-Аполлоны))))
Что ж ты так девушку то хочешь найти
Игорь Злобин
А что, лучше парня искать?
-- что у меня есть лишний вес
какие только отмазки ни придумают... =/
:) значит, надо найти глухую девушку. в прямом или переносном смысле.
или продемонстрировать другие свои достоинства, которые затмят ваше вселенское занудство (именно так и называется человек, у которого на уме и на языке всего одна тема.)
Однако, задача ваша не простая :)
Я бы на вашем месте лучше бы изменил себя. Трудно, но оно того стоит
Однако, задача ваша не простая :)
Игорь Злобин
Надо чтобы девушка тоже про одиночество любила поговорить.
Скучным или бедным (а если и то и другое, то тем более) не суждено найти девушку. Работай над собой.
Игорь Злобин
Сами девушки пусть над собой работают.
или с такой же девушкой дружить, с такой же идеей и обсуждать ее или изучить много других тем и стать интересным для девушек и тогда они сами будут Вас искать )
Игорь Злобин
Такую же девушку не получается найти и не дружить надо с девушками, а отношения с ними строить.
вам нужно обратиться к психиатру
Игорь Злобин
Обращался уже.
Cтань проще тогда и люди к тебе потянутся.
Простой Парень
Не нужно менять мир под людей, которые не ценят, пусть лучше мир прогнётся под вас!
Держись)
Игорь Злобин
Мне за девушку держаться надо.
Простой Парень
Нужен внутренней стержень!