Может ли толстый, страшный, скучный, унылый нытик с идеей-фикс говорить про одиночество найти себе девушку?
Я вот последние 8 лет в основном только и делаю что ищу себе девушку и постоянно ною о том, что у меня не получается её найти, они спрашивают как у меня дела, я говорю, что плохо так как у меня никогда не было девушки, они говорят, что понятно, а встречаться со мной не хотят.
Может точно такую же . Ноющую и толстую .в двоём ныть веселе
Сергей Андреев
почему?
Может, если захочет!
еще не вечер
*_____ _____*
Как раз-таки вечер по Московскому времени.
Нет.. Не может! И ты тому характерный пример!
Если найдет, то это, возможно, его изменит в лучшую сторону.
*_____ _____*
Возможно, когда девушки ко мне подходят даже просто поговорить, я сразу же улыбаюсь как обкуренный.
Забыть (забить), заняться самообразованием. Девушка сама придёт. Если у Вас не завышенные к ним требования...
*_____ _____*
Никто ко мне не приходит.
я чувствую, скоро найдёшь. Уже в этом году.
*_____ _____*
Ага, 8 лет я её ищу, и 8 лет кто-то чувствует, что я её скоро найду.
нет
Все в жизни имеет свою цену - чем больше бабла тем ты будешь более привлекательным..
*_____ _____*
Не надо путать нормальных девушек с продажными.
Нудный ты, вот и не хотят.
Пока будешь твердить, что все плохо, всё реально будет ещё хуже
а ты бы хотел встречаться с девушками, толстыми неудачницами которые вечно ноют. (небось ищешь стройную и позитивную в общении) делай выводы.
*_____ _____*
Хочу найти постоянно ноющую девушку по поводу одиночества крупного телосложения.
иди на площадку заниматься спортом - повысится самооценка, перестанешь ныть, сбросишь пару кило, получишь рельеф ну и деффки будут сами уже тебе ныть про то как сложно найти мужика )))
*_____ _____*
Не надо мне самооценку повышать, а то мне уже будут говорить, что у меня мания величия.
Слегка обнови тренд - купи гитару, и уныло, с чувством пой про одиночество
*_____ _____*
Олеся - "Прыгай вниз" сойдёт под окнами у девушек петь?
Ой! Как же ты уже утомил....
Может конечно)) я на личном примере знаю, был у меня один знакомый, быдло не культурное, жирное и все такое, как он говорит ему все "пофиг", так вот, у него была очень красивая девушка, с хорошим буфером и сексуальным телом.. но, один минус, она тоже была со своим "свдигом" , у нее волосы были розово-голубые, и сама она шибанутая слегка .. и такое бывает дружище и у таких бывают красотки, все в этой жизни бывает! Если ее сейчас нет, значит не судьба. Вскоре да будет она у тебя, желанная одиночка-психичка! Прост Забей и живи. Мой девиз в этой жизни.
*_____ _____*
У быдла вообще много девушек.
конечно, да!!! а интернет - сайты знакомств на что??!!)))
*_____ _____*
Я там написал уже около 100.000 девушкам за 8 лет, никому не нужен.
Александр Шубин
найдёт себе такую же
к шлюхам пока не разгрузиш мозг
сколько можно-то? не смешно уже. а вообще после такого твоего ответа общаться с тобой и не хочется
*_____ _____*
Так и буду ныть до тех пор пока девушку себе не найду.
Придуриваешься... Какие девушки? Кризис. Соберись. Езжай в Южно-Сахалинск...
Шкуры для понтов, собаки для пацанов
8 лет ноешь, но ты.... За год можно жирное тело превратить в нормальное, чтобы тетки клевали
*_____ _____*
Они сами то толстые.
Зачем тебе девчонка?
*_____ _____*
Для отношений.
Подпишись на Толяна на ютубе и жизнь твоя наладится
*_____ _____*
Кто это вообще?
Фриман вот встречаю тебя на просторах ответов уже которое время и все же никак не понимаю как бабы к тебе не липнут то? вроде образованный адекватный парень же. Походу у тебя просто уверенности в себе нет, поэтому баб и не тянет. Будь чуть поувереннее и перестань говорить бабам на тему что тебе одиноко и не было никого. Лучше понравилась девушка и сразу начинай ей делать намеки (желательно это делай до того как вы близко познакомились) потом можно и напрямую показывать свою симпатию. И все баба твоя)) у меня один знакомый так делает, вечно срабатывает )))и у него внешность не ахти, просто глазки строит девкам)))) так что и тебе удачи:)
*_____ _____*
Я в себе очень даже уверен, только постоянно ною о том, что у меня никогда не было девушки.
Приведи себя в порядок. Научись общению с противоположной подовиной человечества и дерзай. Девушки любят смелых и дерзких. Они любят парней которые смогут отстоять и свою честь и честь девушки. Имей это ввиду
*_____ _____*
А я люблю ныть о том, что у меня никогда не было девушки.
хватит ныть в первую очередь
*_____ _____*
Не, это идея-фикс у меня такая, мне так врач психиатр сказал.
Может :)
Ну, должна и на твою душу найтись нормальная девушка)))))))))
*_____ _____*
Мне нужна постоянно ноющая о своём одиночестве девушка.
Давай идею фикс делай- знакомства со скучными.
*_____ _____*
Найти бы их ещё.
Если не будешь искать девушку, а только ныть и жалеть себя, то вполне возможно тебя сами найдут и скорее всего это будет парень)
*_____ _____*
Если я ною, то я уже её ищу.
Когда же ты, Ублюдок повесишься? ты так заеб своим нытьем и одним и тем же вопросом.
Да
Внешность вообще не всегда имеет значение. Один мой знакомый тоже толстый и не симпатичный, но, когда с ним общаешься, об этом забываешь, потому что не комплексует.
*_____ _____*
Просто разные плюсы и минусы, вот и всё.
Ну знаешь всякое бывало. Опыт научил тому, что иногда нужно многое отбросить и показать окружающим не то, что у тебя внутри, а то что ты несмотря на все свои трудности живешь очень даже жизнерадостно а там глядишь что-нибудь да измениться. Главное засунь все свое нытье, грусть и одиночество подальше и не показывай этого, в особенности той с кем ты знакомишься. Удачки))
*_____ _____*
А сама она если не мрачная, значит у неё кто-то уже был наверняка, или же ей парень просто не нужен.
пообещай, что пропишешь в квартире, сразу найдутся.
Может. Но если тактика* не работает, смысл ее все время повторять... "Да, я такой... ".Ну и кому это надо? Ну и сиди дома тогда один... такой нудный и всеми непонятый и толстей дальше. Если девушка придет к тебе на свидание и будет говорить, что от нее все разбегаются со скоростью света, тебя тоже посетит невольно эта мысль... А если просто улыбнется, то вроде как и приятно).
*_____ _____*
Я одинокую девушку как раз-таки и ищу.
Конечно может. Только перестань ныть. Вместо того, чтобы говорить о том, чего ты не добился, лучше говори о своих успехах, мечтах, целях.
*_____ _____*
Вот у меня цель и есть такая девушку найти.
ti nayti tebe realnaya devochka,poxudi nemnojko
Гербалайф ВАМ в помощь!)
*_____ _____*
Почему именно мне, а не толстым девушкам.
Тебе надо похудеть. Обязательно! Не ешь так много. И представь что девушки в мире все погибли. Их нет. Чтобы ты сделал бы? Сделай то же самое.
Не ищи девушку, любовь приходит в то время, когда ты ее меньше всего ждешь
*_____ _____*
Причём тут любовь вообще, мне отношения нужны.
Начните с себя, МЕНЯЙТЕСЬ
*_____ _____*
Не собираюсь я ни под кого подстраиваться.
хватит это терпеть! иди и похудей!!!!
*_____ _____*
Да они сами то толстые.
Может найти только ту, которой это го нытика жалко, а кроме этих нет!
Если да то очень малый процент!
Не ной, девушки не любят нытиков! Но если ты похудеешь отрастишь челку и будешь носить кеды, то хотябы ктото с тобой замутит. Ну просто девушкам так нравяться неформалы ну а ныть тут понятно что у эмо все плохо, вообщем стань эмо
cкажи им что ты богатый
*_____ _____*
Тогда ко мне корыстные девушки будут липнуть, а мне нормальную девушку надо.
Просто не ной и все
*_____ _____*
Мне ныть обязательно надо.
сейчас такие нарасхват только ((((((((((((
может и без бэ, главное чтобы кошелек не худел. баба это товар, и они сами это знают, и выгодно себя продают
*_____ _____*
А мне девушку надо, а не бабу.