если я толстый,страшный,лысый меня сможет полюбить женщина.
Ах, ты, гад! Я вечером, устрою тебе семейную разборку!!!
Александр Колтаков
ногами долбите не жалейте я разрешаю))))
Ринат Устинов
Теперь ты ещё и кастрат!!!!
Легко! Только если человек хороший !
Конечно!!!! И еще как сможет.... А если еще вы остроумный, добрый и порядочный... Да за вас драться будут...
даже козлов любят! (а уж страшных и толстых сам бог велел!)
Не говорите так о себе.
а любят не за что то а вопреки.. так что конечно сможет
Однозначно!!!!
Нет. (по крайней мере чтобы это с Вашей стороны взаимно было)
и не только женщина ,..
Разумееся)))))
если ты при этом умный, порядочный и искренне ее любишь - вполне.
Сможет, если ты в ее вкусе, но лучше заняться собой.
конечноже нет, но если ты при лове, ты в теме брат))))))))))
сможет, главное чтобы человек был хороший
А вы полюбите страшную, толстую, лысую...)))
не сомневаюсь, ты себя недооцениваешь.
Ох, как я люблю толстеньких, жирненьких и лысеньких
Непременно.))))))))) Главное, чтобы ва были человеком хорошим, личностью, а ваша самокритика - это уже хорошая черта вашего характера.
Сергей Бабкин
спасибо малыш
Найти подходящую вам женщину! у меня есть знакомая незамужняя хорошенькая пышечка....
Сможет, но до поры до времени. Все они такие.
Сможет, если у вас будет отличное чувство юмора, и вы галантны. Главное не торопить события и быть немного таинственным.
Вопрос лишь в том, а вы сможете полюбить толстую страшную и лысую женщину?
Почему бы и нет! Тока она тоже может быть, храмой маленькой но милой :-)
что как маленький, в перед и с песней.