Я вот давно думаю над такой ситуацией )))
Интересно, а мог бы я ради бабок переспать со страшной старой бабой ?
Фуууууууууууууууууууууууууу
Даже представлять это не хочу.
Как у девчонок получается со стариками спать - не представляю
КАК ТАК лысый, толстый, старый, но зато на BMW- X6 (ей 20 как не противно с ним спать)??
Кому то нравятся смазливые мальчики, больше похожие на девочек. Кому то мужчины крепко стоящие на ногах. Чем лучше мальчик разводящий теории и перемалывающий чужие отношения, не построивший своих? Прям как в месиканском сериаое. Чем он лучше мужика, который взял свою в жизнь в собственные руки и вместо теорий строит её? Зависть и перемалывание чужой жизни не поможет тебе построить хороших отношений с Ж полом. Лучше подумай, как самому обустроится в этой жизни.
Ты сам то вечно будешь молодым? Вот когда сам будешь толстый и лысый, а за тобой будут девки 20 летние бегать это будет результат. А сегодня тебе дружище даже похвастаться нечем.
Молодость не вечна.
Ну вообще то на вкус и цвет...
Может она не видит его физических недостатков, а увидела лишь хорошие его стороны. Может быть она восхищается им и для нее он красивый, умный, удачливый и настоящий мужчина!!!
фу ужасно.. ни за какие б деньги, а уж тем более из за тачки, не стала бы спать с лысым, толстым и старым.. беее..
Ничего противного в этом нет! Это деньги, подарки, машина и хорошие связи.... Он ей 100% помогает с работой=) И ей платят отличные бабки! А ты... не завидуй!
а кто видел что они спят вместе? это ее дедушка.
У нашего бабья проституционный склад ума - на деньги липнут, как мухи на мед! :) А мухи липнут - не только на мед....;)))))))
Не надо так завидовать парню.
Наверно противно. Все дело наверно в бабках.